Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RTR Planeta
09:00
Kazhdyy budniy den' televizionnyy priem vedut luchshie praktikuyushchie vrachi nashey strany.
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:25
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:45
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:50
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:25
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:45
Pravila Zhizni
14:15
Tajny Sledstvija
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:25
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
17:30
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
19:45
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:00
Zhenskie Sekrety
21:55
Vecher s Vladimirom Solovevym.
00:30
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
00:45
Iskusstvennyj otbor
01:30
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
01:50
Glavnye geroi seriala 'Svaty' - devochka Zhenya i ee takie raznye babushki i dedushki: gorodskie intelligenty Kovalevy i tipichnye sel'skie zhiteli Bud'ko.
03:40
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
05:00
Utro Rossii
09:00
Kazhdyy budniy den' televizionnyy priem vedut luchshie praktikuyushchie vrachi nashey strany.
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:25
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:45
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:50
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:25
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:45
Pravila Zhizni
14:15
Tajny Sledstvija
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:25
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
17:30
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
19:45
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:00
Jumorina
22:15
Russky kinofil'm.
23:55
V proekte vedushchie vstrechayutsya s izvestneyshimi lyudmi tvorcheskikh professiy, i s predstavitelyami molodogo pokoleniya.
00:35
Russky kinofil'm.
01:50
Glavnye geroi seriala 'Svaty' - devochka Zhenya i ee takie raznye babushki i dedushki: gorodskie intelligenty Kovalevy i tipichnye sel'skie zhiteli Bud'ko.
03:40
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
05:00
Utro Rossii
08:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
08:15
Mestnoe Vremja Vesti Moskva
08:35
V kazhdoy peredache rasskaz o konkretnykh fenomenakh, problemakh i ikh resheniyakh. Svoi poyasneniya dayut vedushchie biologi Rossii.
09:20
Russky kinofil'm.
10:10
Komanda iz pyati zvezdnykh uchastnikov budet otvechat' na voprosy, kotoryye zadayutsya zritelyami.
10:50
Televizionnaya igra.
11:35
1 aprelya mnogo ne byvaet! Avtor i vedushchiy Evgeniy Petrosyan schitaet, chto etot den' ne sleduet rassmatrivat' kak den' glupykh rozygryshey. V etot den' nuzhno delat' veselye, priyatnye syurprizy.
13:40
Vlyublennye Nina Afanaseva i Grisha Andreev gotovyatsya k svadbe. Odnako sluchaynaya vstrecha geroev s byvshey odnoklassnitsey Niny- Katey. Vlyublennym predstoit proyti nastoyashchee ispytanie vernosti cherez izmenu, razluku i otchayane.
17:05
Vechernee shou Andreya Malakhova.
19:00
Vesti v Subbotu
19:40
Russky kinofil'm.
23:05
Romantika Romansa
00:05
Russky kinofil'm.
01:30
Russky kinofil'm.
04:35
Mul'tiplikatsionnyy konferans'e Eduard Efirov vedet neobychnyy kontsert, v kotorom predstavleny arkhivnye zapisi luchshikh estradnykh vystupleniy iz programm 'Vokrug smekha', 'Pesnya goda', iz sobraniya Gosteleradiofonda.
05:05
Hudozhestvennyj film