Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
Volleyball Damen.
07:23
Volleyball Herren.
07:31
Ski Alpin Flachau 2021.
08:51
Folge 1.
09:00
Fit mit Philipp
09:18
Folge 3.
09:27
Schule bewegt Folge 6.
09:57
Folge 69.
10:59
Folge 69.
11:29
Schule bewegt Folge 6.
11:59
Sport 20
12:13
Fußball 2. Liga 22. Runde: Wacker Innsbruck - FC Dornbirn, Highlights aus Innsbruck
14:57
Basketball Herren Superliga VF3, Dukes Klosterneuburg - Flyers Wels, Highlights aus Klosterneuburg
17:00
Wels - Stockerau aus Wels.
20:02
Sport 20
20:14
der Frauen: Österreich - Finnland aus Ritzing.
00:00
Volleyball WVL Damen 2021: Semifinale 2: NÖ Sokol/Post - Steelvolleys Linz/Steg, Highlights aus Wien
01:30
Volleyball AVL Finalspiel 2 der Herren: Graz - Aich/Dob, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:13
Fußball 2. Liga 22. Runde: Wacker Innsbruck - FC Dornbirn, Highlights aus Innsbruck
06:00
Golf.
06:08
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
06:22
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:32
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:45
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
07:00
Biathlon Hochfilzen.
07:04
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
07:41
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
08:50
Folge 3.
09:00
Folge 69.
09:30
Fit mit Philipp
09:50
Folge 2.
10:00
Folge 95.
11:00
Volleyball WVL Damen 2021: Semifinale 2: NÖ Sokol/Post - Steelvolleys Linz/Steg, Highlights aus Wien
12:30
Sport 20
12:45
Volleyball AVL Finalspiel 2 der Herren: Graz - Aich/Dob, Highlights aus Graz
14:15
Funsport
15:00
Folge 69.
15:30
Schule bewegt Folge 6.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball 2. Liga 22. Runde: Wacker Innsbruck - FC Dornbirn, Highlights aus Innsbruck
19:00
Formel E 2021: 3. Rennen, Highlights aus Rom
20:00
Sport 20
20:15
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
20:45
Fußball 24. Runde, Highlights vom Sonntag
21:15
UEFA Doku A year under COVID-19
22:00
Folge 3 Potpourri.
23:00
Sport 20
23:15
Fußball freundschaftliches Länderspiel der Frauen: Österreich - Finnland, Highlights aus Ritzing
01:45
Basketball Herren Superliga VF4: UBSC Graz - Swans Gmunden, Highlights
03:00
Volleyball WVL Damen 2021: Semifinale 2: NÖ Sokol/Post - Steelvolleys Linz/Steg, Highlights aus Wien
04:30
Volleyball AVL Finalspiel 2 der Herren: Graz - Aich/Dob, Highlights aus Graz
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Ski Alpin Flachau 2021.
07:51
Pferdesport Springen Horese Amadeus 2020.
08:50
Folge 4.
09:00
Folge 65.
09:30
Fit mit Philipp
09:50
Folge 1.
10:00
Folge 112.
11:00
Sport 20
11:15
Fußball freundschaftliches Länderspiel der Frauen: Österreich - Finnland, Highlights aus Ritzing
13:45
Basketball Herren Superliga VF4: UBSC Graz - Swans Gmunden, Highlights
15:00
Volleyball WVL Damen 2021: Semifinale 2: NÖ Sokol/Post - Steelvolleys Linz/Steg, Highlights aus Wien
16:30
Volleyball AVL Finalspiel 2 der Herren: Graz - Aich/Dob, Highlights aus Graz
18:00
23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt aus Amstetten.
20:00
Sport 20
20:15
23. Runde: FC Dornbirn - SC Austria Lustenau aus Dornbirn.
23:00
Formel E 2021: 3. Rennen, Highlights aus Rom
00:00
Sport 20
00:15
UEFA Doku A year under COVID-19
01:00
Folge 3 Potpourri.
02:00
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
02:30
Fußball 24. Runde, Highlights vom Sonntag
03:00
Sport 20
03:15
Fußball freundschaftliches Länderspiel der Frauen: Österreich - Finnland, Highlights aus Ritzing