Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Basket Maschile C.to Italiano 2020/21- Serie A 5° gior.: Dolomiti Energia Trentino - Vanoli Cremona
10:00
Perle di Sport
10:55
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
12:50
Calcio Totale
13:55
Calcio Coppa Italia 2020/21: Terzo Turno Sampdoria - Salernitana
16:00
Perle di Sport
17:00
Memory
19:00
Perle di Sport
20:00
Memory
20:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Corto Maschile
21:15
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Corto Femminile
22:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Corto di Coppia
22:40
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Danza su Ghiaccio: Rhytm Dance
23:15
Memory
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
12:00
Memory
13:50
Calcio- Coppa Italia 2020/21: Terzo Turno Torino - Lecce
16:00
Perle di Sport
16:50
Calcio Coppa Italia 2020/21: Terzo Turno Hellas Verona - Venezia
19:00
Perle di Sport
19:50
Memory
20:25
Pallavolo Femminile- Campionato Italiano 2020/21 Serie A1: 8a giornata: Bartoccini Fortinfissi Perugia - Unet E-Work Busto Arsizio
23:00
Memory
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
11:30
Memory
13:30
Perle di Sport
14:00
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
16:00
Perle di Sport
17:00
Memory
18:00
Orientamento
18:30
TG Sport
18:50
Memory
19:00
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
20:00
LUomo e il Mare
20:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Libero Maschile
21:15
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Libero Femminile
22:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Libero di Coppia
22:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020-Danza su Ghiaccio: Prog. Libero