Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:15
Memory.
07:30
TG Sport.
07:45
Magazine Chelsea.
10:35
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Femminile (Are-SWE) 1a manche.
12:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint tecnica Libera Maschile/Femminile - (Cogne -ITA).
14:10
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Femminile - 2a manche - (Are - SWE).
15:55
Atletica Leggera.
17:50
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 1a Semifinale:.
20:00
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 2a Semifinale:.
22:55
Magazine - Sci Alpinismo ISMF.
23:25
Gli Imperdibili.
23:30
Zona B.
00:00
Magazine - Campionati Mondiali 2019 (Are/SWE).
00:30
Ciclismo: Tour Oman - 1a tappa: Al Sawadi Beach - Suhar Corniche.
00:55
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 20a giornata: Igor Gorgonzola Novara - Il Bisonte Firenze.
02:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 22a giornata: Genoa - Sassuolo.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 22a giornata: Inter - Bologna.
05:30
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - 2a Semifinale.
06:00
Memory.
06:35
Memory.
07:30
TG Sport.
07:45
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
09:40
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femminile a Tecnica Classica (Cogne-ITA).
10:50
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile (Are-SWE) 1a manche.
12:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Maschile a Tecnica Classica (Cogne-ITA).
13:45
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
14:10
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile (Are-SWE) 2a manche.
15:25
Ciclismo: Trofeo Laigueglia.
16:25
Atletica Leggera: Campionati Italiani Assoluti Indoor (Ancona-ITA) 3a giornata.
17:45
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
20:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova - Modena Volley.
22:55
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
00:15
Ciclismo: Tour Oman - 2 tappa: Royal Cavalry Oman - Al Bustan.
00:40
Magazine - Campionati Mondiali 2019 di Sci Alpino (Are-SWE).
01:10
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A - 2018-19 - 22a giornata: Cagliari - Atalanta.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A - 2018-19 - 22a giornata: Frosinone - Lazio.
05:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: MILAN-CAGLIARI.
09:50
La Domenica Sportiva.
11:40
Atletica Leggera.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile - 2a manche - (Are - SWE).
14:40
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
15:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
17:10
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 27a giornata:.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.