Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
07:59
Folge 103.
08:28
Schule bewegt Folge 124.
08:55
Folge 103.
09:25
Schule bewegt Folge 124.
09:52
Folge 103.
10:21
Schule bewegt Folge 124.
11:00
Funsport
11:04
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
12:50
Highlights aus Rom.
14:00
Funsport
14:15
Spiel des Jahres: St.Johann/Walde - Polling, Oberösterreichische 2. Klasse West aus St.Johann.
17:20
Österreich - Slowakei aus Innsbruck.
20:02
Sport 20
20:15
Finale 3: Finale 2: ASKÖ Linz-Steg - SG Schwertberg/Perg aus Amstetten.
22:30
Funsport
23:04
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
01:05
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg
02:05
Schule bewegt Folge 124.
02:30
Funsport
02:47
Sport 20
03:00
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
04:47
Highlights aus Rom.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
CSI Wr.Neustadt.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
07:10
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:21
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:00
Folge 103.
08:30
Schule bewegt Folge 124.
09:00
Folge 103.
09:30
Schule bewegt Folge 124.
10:00
Folge 103.
10:30
Schule bewegt Folge 124.
11:00
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
13:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg
14:00
Schule bewegt Folge 124.
14:30
Funsport
15:00
Gewichtheben Österreichische Meisterschaft Herren, Highlights aus Braunau
15:45
Hochkar Challenge 2019, Highlights
16:00
Sport 20
16:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
18:00
Highlights aus Rom.
19:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
20:00
Sport 20
20:15
Finale 4: Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob aus Zwettl.
23:00
Volleyball AVL Women: Finale 3, Highlights
00:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
01:30
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights
03:00
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
05:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
11:00
Volleyball AVL Women: Finale 3, Highlights
12:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
13:30
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights
15:00
Schule bewegt Folge 124.
15:30
Sport 20
15:45
Funsport
15:50
Match of Week 4: Graz Giants - Vienna Vikings aus Graz.
19:00
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
19:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Fußball
21:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
22:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
23:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
00:00
Sport 20
00:15
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
03:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
04:30
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights