Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Reparto Corse.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: Fiorentina - Roma.
09:55
Anteprima Zona 11 P.M.
10:10
Zona 11 P.M.
11:10
Freestyle: Coppa del Mondo Big Air.
11:45
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 6a giornata: Oriora Pistoia - Vanoli Basket Cremona.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Diretta Azzurra.
14:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 4a tappa: NHK Trophy (Hiroshima- JPN) - 1a giornata - SHORT LADIES.
15:25
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 4a tappa: NHK Trophy (Hiroshima- JPN) - 1a giornata - SHORT MEN.
16:15
Arrampicata Sportiva 2018 - Rubrica F.A.S.I. puntata 7a.
16:45
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 : 11a giornata andata: Pordenone - Triestina.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
No Limits.
19:20
Diretta Azzurra.
19:55
Pallanuoto Maschile.
21:30
Basket Champions League 2018/19:6a giornata: Umana Reyer Venezia - Nanterre 92.
23:15
Oltre la Rete.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Champions League 2018/19:6a giornata: Umana Reyer Venezia - Nanterre 92.
01:55
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19-11a giornata: Lazio - Spal.
03:35
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19-11a giornata: Udinese -Milan.
05:15
Come Eravamo.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
11:05
Oltre la Rete.
12:05
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - Modena.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Diretta Azzurra.
14:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 4a tappa: NHK Trophy (Hiroshima- JPN) - 2a giornata.
16:40
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Umana Reyer Venezia - Nanterre 92.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Diretta Azzurra.
19:55
Ciclocross: Giro d'Italia - 3a tappa: Lignano Sabbiadoro.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Le Mans - Sidigas Avellino.
22:30
Overtime.
23:30
Arrampicata Sportiva 2018 - rubrica F.A.S.I. puntata 7a.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Le Mans - Sidigas Avellino.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: FIORENTINA-ROMA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: INTER-GENOA.
05:20
No Limits.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: JUVENTUS-CAGLIARI.
09:50
Memory.
10:55
Overtime.
11:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Freeski Big Air - Modena.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Diretta Azzurra.
14:50
Calcio Nazionale (2018) Under 20: Torneo 8 Nazioni - ITALIA - Germania.
17:00
Arrampicata Sportiva 2018 - rubrica F.A.S.I. puntata 7a.
17:30
Tuffi Grandi Altezze 2018: Red Bull Cliff Diving - World Series - tappa USA.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Diretta Azzurra.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 5a giornata: Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio.
22:30
Radio Corsa.
23:30
Ciclocross: Giro d'Italia - 4a tappa Ferentino.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 5a giornata: Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: JUVENTUS-CAGLIARI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: LAZIO-SPAL.
05:20
Radio Corsa.