Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Ciclocross: Giro d'Italia - 5a Tappa.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Staffetta Maschile 4 x 7,5 Km (Beitostolen-NOR).
09:30
Anteprima Zona 11 P.M.
09:45
Zona 11 P.M.
10:50
Ciclocross: Manifestazione Internazionale Ponte.
11:55
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 1a giornata.
14:30
TG Sport.
14:45
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 15a giornata: Pro Vercelli - Cuneo.
16:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain-USA).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
19:05
Atletica Leggera: Campionati Europei Cross Country (Tilburg-NED).
20:25
Basket: Champions League 2018/2019 - 8a giornata: Sig Strasbourg - Petrol Olimpija Lubiana.
22:30
Oltre la Rete.
23:15
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix - Libero Danza (Vancouver-CAN) 2a giornata.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:25
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 1a giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ATALANTA-NAPOLI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: CHIEVO VERONA-LAZIO.
05:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
10:00
Memory.
10:55
Oltre la Rete.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 2a Giornata.
13:45
TG Sport Milano.
14:00
No Limits.
14:55
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 3a giornata.
17:25
Ski Classics - Pro Team Prologue.
17:55
Ski Classics - Individual Prologue.
18:25
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 16a giornata: Potenza - Trapani.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
22:40
Overtime.
00:15
TG Sport Notte.
00:30
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: PAOK - Umana Reyer Venezia.
02:20
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
04:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FROSINONE-CAGLIARI.
05:40
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: Sidigas Avellino - Nizhny Novgorod.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
10:00
Memory.
10:55
Overtime.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 3a Giornata.
13:55
TG Sport Milano.
14:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Carezza - ITA).
15:30
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
18:30
TG Sport.
18:50
Champions Gol.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 15a giornata: Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia-Emma Villas Siena.
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 3a Giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: MILAN-PARMA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
05:20
Basket Champions League 2018/19 - 8a giornata: PAOK - Umana Reyer Venezia.