Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:21
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:18
Judo.
08:33
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
10:03
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
12:00
Funsport
12:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
14:47
Highlights aus Hong Kong.
15:01
Sport-Bild
15:29
Folge 14 - Mammoth Mountain.
16:00
Funsport
16:13
Der erfolgreichste Skifahrer aller Zeiten im Gespräche mit Rainer Pariasek.
16:31
Damen und Herren Massenstart, Highlights aus Östersund.
17:26
Raw Air Einzel HS 240, Highlights aus Vikersund.
18:15
Sprint Damen und Herren aus Quebec.
20:02
Sport 20
20:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
20:31
Schule bewegt Folge 122.
21:02
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
22:33
Folge 111.
23:29
Fußball U21 Testspiel Italien - Österreich Highlights
00:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
02:01
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
03:01
Sport 20
03:15
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Ekaterinburg
05:40
Highlights aus Hong Kong.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Kitzbühel Slalom.
07:18
Kitzbühel Abfahrt 2019.
07:43
4 Schanzen IBK 2018.
08:00
Folge 111.
08:30
Schule bewegt Folge 122.
09:00
Folge 111.
09:30
Funsport
09:55
HS 102 aus Chaikovsky.
11:30
Schule bewegt Folge 122.
12:00
Funsport
12:55
PSL aus Winterberg.
14:55
Verfolgung der Damen aus Oslo.
15:55
10km Massenstart der Herren aus Oslo.
16:45
FIS Langlauf Weltcup: 10km Massenstart der Damen, Highlights aus Quebec
17:35
Funsport
17:45
LIVE Fußball Israel Abschlusspressekonferenz vor Israel - Österreich aus Haifa
18:15
LIVE/zeitversetzt ÖFB Abschlusspressekonferenz vor Israel - Österreich aus Haifa
18:45
Funsport
19:00
Tischtennis Bundesliga Oberwart - Badener AC, Highlights aus Oberwart
19:30
Folge 5 - Villars Sur Ollon.
20:00
Sport 20
20:15
8. Runde Ferlach - Linz AG aus Ferlach.
22:00
HS 240 Einzel, Highlights aus Planica.
23:00
Sport 20
23:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
23:30
Schule bewegt Folge 122.
00:00
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
01:30
Folge 111.
02:00
FIS Langlauf Weltcup: Sprint Damen und Herren, Highlights aus Quebec
03:30
Grand Prix von Australien, Highlights aus Melbourne.
05:00
WRC Rallye Mexiko, Highlights.
06:00
Air&Style.
06:31
Schladming Nightrace.
06:57
Damen Slalom Semmering.
07:18
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:52
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 111.
08:30
Schule bewegt Folge 122.
09:00
Folge 111.
09:30
Funsport
09:55
HS 102 aus Chaikovsky.
11:40
Sport 20
11:55
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
12:10
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.
13:40
Massenstart der Damen aus Oslo.
14:45
PSL Team aus Winterberg.
16:10
Match of Week 1: Dacia Vienna Vikings - Praque Black Panthers aus Wien.
19:00
FIS Langlauf Weltcup: 10km Verfolgung der Damen, Highlights aus Quebec
19:30
FIS Langlauf Weltcup: 10km Verfolgung der Damen, Highlights aus Quebec
20:00
Sport 20
20:15
Spring Battle 2019, Highlights aus Flachauwinkl
21:45
HS 240 Team, Highlights aus Planica.
23:00
Tischtennis Bundesliga Oberwart - Badener AC, Highlights aus Oberwart
23:30
Folge 5 - Villars Sur Ollon.
00:00
Sport 20
00:15
Handball Liga Austria: 8. Runde Ferlach - Linz AG, Highlights aus Ferlach
02:00
HS 240 Einzel, Highlights aus Planica.
03:00
Sport 20
03:15
ÖOC Präsident Karl Stoss im Gespräch mit Rainer Pariasek
03:30
Schule bewegt Folge 122.
04:00
Österreich - Polen, Highlights aus Wien.