Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 29a giornata: Milan - Chievo Verona.
09:35
Memory.
10:40
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 4a giornata: ITALIA - Croazia.
12:00
Ciclismo: Tour de France 2018 - 12a tappa: Bourg Saint Maurice - Alpe D'Huez.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
Ciclismo: Anteprima Tour de France - 13a tappa: Le Bourg-d'Oisans - Valence.
15:05
No Limits.
15:15
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Georgia - ITALIA.
16:35
Biliardo: Campionato Italiano Pool - Finali - 1a giornata - Finali.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Rally - Camp. Italiano (Motor Show) - Roma Capitale.
19:40
Corsa 2018 - Stelvio Marathon.
20:20
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Croazia - Grecia.
21:40
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - stage 3 (19-24 giugno, Salt Lake City - USA).
22:30
Sportabilia.
23:00
Calcio&Mercato - Sessione estiva.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour de France - Notte - 13a tappa: Le Bourg-d'Oisans - Valence.
01:35
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Montenegro - Spagna.
02:50
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Verona - SPAL.
04:30
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Sampdoria - Cagliari.
06:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A.
06:10
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Croazia - Grecia.
09:00
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 - Semifinali - Finali U23: 1a giornata (mat.).
12:15
Ciclismo: Tour de France 2018 - 13a tappa: Le Bourg-d'Oisans - Valence.
13:45
Ciclismo: Anteprima Tour de France - 14a tappa: Saint-Paul-Trois-Châteaux - Mende.
15:00
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 - Semifinali- Finali U23: 1a giornata (pom.).
17:40
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del mondo - stage 3 (19-24 giugno, Salt Lake City - USA).
18:20
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 5a giornata: Francia - ITALIA.
19:35
Biliardo: Campionato Italiano Pool - Finali - 2a giornata.
21:50
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 5a giornata: Spagna - Russia.
23:15
Ciclismo: Tour de France - Notte - 14a tappa: Saint-Paul-Trois-Châteaux - Mende.
00:30
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 - Semifinali- Finali U23: 1a giornata (pom.).
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Fiorentina - Napoli.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 36a giornata: Cagliari - Roma.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Pallanuoto Femminile: Europei 2018 - 5a giornata: Spagna - Russia.
09:00
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 - Semifinali e Finali U23: 2a giornata (sessione mattutina).
12:15
Ciclismo: Tour de France 2018 - 14a tappa: Saint-Paul-Trois-Châteaux - Mende.
13:45
Scherma: Campionati Mondiali 2018 - 1a giornata.
16:15
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio della Rep. Ceca - 1° manche.
17:20
Calcio Nazionale: Under 19: Campionati Europei 2018 (Finlandia) - Fase a Gironi: ITALIA - Norvegia.
19:40
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Spareggi.
21:00
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio della Rep. Ceca - 2° manche.
21:55
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Spareggi.
23:15
Ciclismo: Tour de France Notte - 15a tappa: Millau - Carcassonne.