Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:50
Si svolge sul lago di Piediluco la 35ma edizione del Memorial Paolo d'Aloja di canottaggio, rassegna internazionale che fa da preludio alle Olimpiadi di Tokyo.
11:50
Finale scudetto gara 2: UnipolSai Briantea84 Cantu - S. Stefano Avis.
14:00
Radio Corsa
15:10
Perle di Sport
15:50
Calcio : Campionato Italia Serie B 2020/21 34a giornata: SPAL - Ascoli
17:40
Gli Imperdibili
17:45
Canottaggio 2021: Regata Internazionale Memorial Paolo DAloja - 1a giornata
20:20
Prende il via la finale scudetto del campionato di pallavolo femminile tra le due dominatrici della stagione, Imoco Volley Conegliano e Igor Gorgonzola Novara.
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:50
Si svolge sul lago di Piediluco la 35ma edizione del Memorial Paolo d'Aloja di canottaggio, rassegna internazionale che fa da preludio alle Olimpiadi di Tokyo.
11:05
L'Amstel Gold Race femminile torna nel 2021 ad attraversare l'Olanda dopo la cancellazione del 2020 a causa della pandemia. Tra le favorite, la padrona di casa Marianne Vos.
12:05
Ciclismo: studio Amstel
14:00
Wout van Aert e Julian Alaphilippe si sfidano ancora una volta in una Classica dal grande prestigio come l'Amstel Gold Race, prima delle Classiche delle Ardenne.
17:20
Perle di Sport
17:50
Dopo la sconfitta interna in gara 1, la Sir Safety Conad Perugia cerca il riscatto contro la Cucine Lube Civitanova nel secondo capitolo della finale scudetto del campionato italiano di pallavolo.
20:30
Nel posticipo della 28a giornata del campionato italiano di pallacanestro, la Happy Casa Brindisi capoclassifica ospita la Vanoli Basket Cremona.
22:30
Dopo la quinta prova svoltasi nella Citta di Arco, il XXI Campionato Italiano riparte da Salerno con la 9a prova del circuito Fibis Challenge.
01:00
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:15
Dribbling
09:20
A tutta Rete
10:15
Novantesimo Minuto
11:40
La Domenica Sportiva
13:30
Laltra DS
14:00
Ciclismo : Tour of The Alps 1 Tappa
16:00
Biliardo : C.to Italiano - 9a prova Circuito FIBIS Challenge - 2a giornata
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:10
C Siamo
20:55
Calcio : Campionato Italiano Serie C :37^ Giornata Triestina - Sudtirol
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport