Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 - 4a giornata: Bari - Reggina.
06:30
TG Sport.
08:00
Memory doc.
08:45
Sport Paralimpici: Calcio a 5 non vedenti - Campionato Europeo: ITALIA-Turchia.
10:35
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - gruppo A: Francia - Bulgaria.
12:50
Ciclismo: Trittico lombardo - Coppa Bernocchi.
13:50
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Grecia -Portogallo.
16:15
Motocross: World Championship MX GP Shanghai (CHN) - gara 2.
17:15
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE) - 1^Giornata - finale individuale - cerchi e palla.
19:15
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 ,- gruppo A: ITALIA - Bulgaria.
21:40
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Endurance Vallelunga (RM) - Sintesi.
23:15
Lotta Greco Romana: Campionati Mondiali 2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - ITALIA - Bulgaria.
02:30
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Endurance Vallelunga (RM).
04:00
Memory doc.
04:20
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - gruppo A: Grecia -Portogallo.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Francia - Bulgaria.
10:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Italia - Bulgaria.
12:05
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 4° giornata: Bari - Reggina.
14:05
Tiro con l'Arco: Campionati Italiani Outdoor - Lignano Sabbiadoro.
15:00
Ciclismo : Giro della Toscana.
16:30
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019:Portogallo - Romania.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
SkiTrentino 2019 - Coppa del mondo 2019 Skiroll.
20:00
Automobilismo: Campionato Mondiale Rally 2019 - magazine.
20:30
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Francia - ITALIA.
22:50
SkiTrentino 2019 - Coppa del mondo 2019 - Skiroll.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia) -Italia Sudafrica.
04:15
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Francia - ITALIA.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 Grecia-Francia.
10:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019:Francia - ITALIA.
12:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 Portogallo-Romania.
13:40
Ski Roll 2019:Finale Coppa del Mondo FIS 2019.
15:00
Ciclismo : Coppa Sabatini.
16:30
Tiro con l'Arco: Campionati Italiani Outdoor.
17:25
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):2a giornata: Finale Individuale - Clavette e Nastro.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia):Europa 5 - ITALIA.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Reparto Corse.
01:05
RadioCorsa.
02:05
Ciclismo : Coppa Sabatini.
03:35
Perle di Sport.
04:00
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 4° giornata: Bari - Reggina.