Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:40
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:29
Sport 20
08:42
Fußball
09:19
Fußball
10:00
LIVE Präsentation Bewegungsinitiative Kinder gesund bewegen 2.0 aus Wiener Neustadt
11:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
11:41
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
12:03
Sport 20
12:16
Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg
14:45
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
15:03
Sport-Bild
15:27
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
16:00
Sport 20
16:14
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
17:15
Viertelfinale Insignis WestWien - Bregenz aus der Südstadt.
19:00
24. Runde - 1.Hälfte Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt.
20:01
Sport 20
20:08
24. Runde - 2.Hälfte Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt.
21:47
Folge 82.
22:18
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
23:03
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
23:59
Sport 20
00:13
Fußball
00:49
Fußball
01:29
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
03:01
Sport 20
03:14
Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg
05:39
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 82.
09:00
Folge 82.
10:00
Folge 82.
11:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
12:00
Sport 20
12:15
Fußball
12:50
Fußball
13:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
15:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
15:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
16:00
Sport 20
16:15
Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg
18:45
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
19:00
Herren Cape Epic, Highlights aus Südafrika
19:30
Galanacht des Sport Kärnten, Highlights aus Velden
20:00
Sport 20
20:15
Tennis Davis Cup Relegation/Aufstieg in die Weltgruppe Österreich - Australien, Highlights aus Graz
23:00
Fußball 2. Liga: 24. Runde, Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt, Highlights
01:00
Sport 20
01:45
Folge 82.
02:15
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
CSI Wr.Neustadt.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
07:10
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:21
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:00
Folge 82.
09:00
Folge 82.
10:00
Folge 82.
11:00
Folge 82.
12:00
Folge 82.
12:30
14. Runde Sturm Graz - Landhaus aus Messendorf.
15:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
16:00
Sport 20
16:15
Fußball
16:50
Fußball
17:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
19:00
1.Station - Laax, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Sport
23:00
Herren Cape Epic, Highlights aus Südafrika
23:30
Galanacht des Sport Kärnten, Highlights aus Velden
00:00
Sport 20
00:15
Tennis Davis Cup Relegation/Aufstieg in die Weltgruppe Österreich - Australien, Highlights aus Graz
03:00
Fußball 2. Liga: 24. Runde, Highlights