Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
10:00
Calcio Nazionale A Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
12:00
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne
13:00
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Gala Ros Telecom Cup
15:30
Perle di Sport
15:45
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 15a giornata: Teramo - Ternana
17:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 6a giornata: Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena
20:00
Diretta Azzurra
20:30
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 9a giornata Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
22:50
Calcio Fifa: Mondiali U17 Finalissima
01:00
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Pairs Free Skating Ros Telecom Cup
02:00
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Gala Ros Telecom Cup
04:30
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
06:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
06:30
TG Sport
08:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 9a giornata Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
09:50
La Domenica Sportiva
11:20
Calcio Nazionale Under 21: Qualificazioni Europei 2021 Islanda - ITALIA
13:15
Perle di Sport
13:45
Calcio Nazionale FIGC 2019 Under 20 (torneo 8 Nazioni): ITALIA - Svizzera
16:00
LUomo e il Mare
16:30
Speciale TG Sport Premio Sport e Civilta
19:00
Dribbling
19:40
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: prepartita Nazionale ITALIA-Armenia
20:10
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Men Short Program Ros Telecom Cup
21:30
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Ice dance Rhythm dance -Ros Telecom Cup
23:00
Qualificazioni Euro 2020: post partita Nazionale ITALIA-Armenia
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio: Qualificazioni Europei 2020 ITALIA-Armenia
02:10
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 9a giornata Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
04:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 6a giornata: Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Qualificazioni Europei 2020 Italia - Armenia
10:05
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 9a giornata Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
11:55
Speciale TG Sport Premio Sport e Civilta
14:25
Orientamento Coppa Italia 7°prova (Sprint Distance WRE) + C.ti Italiani Sprint a Staffetta
14:55
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Pairs Short Ros Telecom Cup
16:00
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Men Free Skating ROS Telecom Cup
17:25
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Pairs Free Skating ROS Telecom
18:30
TG Sport Sera
18:50
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata: Pescara - Kaos Mantova
20:35
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Uomini