Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:50
Ciclocross: Campionati Europei 2019 -Professionisti Donne e Uomini
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
06:45
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 8a giornata - sessione mattutina
09:30
Memory Review - Rullo goal serie A
09:45
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 2a prova Glasgow (UK)
12:15
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 4a tappa SHISEIDO Cup of China (Chongging - CHN)
14:00
Corsa in Montagna:Garda Half Marathon 2019
14:30
LUomo e il Mare
15:00
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 8a giornata - sessione serale
18:15
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:00
RadioCorsa
20:00
Diretta Azzurra
20:30
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 5a giornata Kioene Padova - Sir Safety Conad Perugia
23:00
Reparto Corse 2019
23:50
Calcio Fifa: Mondiali U17 2a SemiFinale
00:45
TG Sport Notte
00:56
Calcio Fifa: Mondiali U17 2a SemiFinale
02:00
Magazine Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera
02:30
Calcio Fifa: Mondiali U17 1a SemiFinale
04:20
Ciclocross: Campionati Europei 2019 -Professionisti Donne e Uomini
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A
08:15
RadioCorsa
09:15
Calcio Fifa: Mondiali U17 - 1a SemiFinale
11:25
LUomo e il Mare
11:55
Calcio Fifa: Mondiali U17 - 2a SemiFinale
13:55
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
15:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 9a giornata - sessione serale
17:10
Reparto Corse
18:00
Perle di Sport
18:25
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
19:40
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: prepartita Nazionale Bosnia - ITALIA
20:10
Gli Imperdibili
20:15
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a Giornata
22:10
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
23:00
Qualificazioni Euro 2020: post partita Nazionale Bosnia - Italia
00:00
TG Sport Notte
00:15
Magazine Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera
00:45
Calcio Nazionale Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
02:50
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 5a giornata Kioene Padova - Sir Safety Conad Perugia
05:10
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio Nazionale Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
10:00
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata
11:25
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
13:00
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne
14:15
Rugby Femminile: Test match ITALIA vs Giappone
16:15
Perle di Sport
16:30
Nuoto : Gran Premio Italia
18:00
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
20:20
Gli Imperdibili
20:25
Pallavolo Femminile:SuperCoppa Italiana 2019/20 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
22:45
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Uomini
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
02:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 1a giornata
05:20
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne Professionisti Uomini