Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:02
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
10:30
Funsport
11:00
Funsport
11:16
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
13:10
FUNSPORT
13:32
Fußball.
14:09
Fußball.
14:48
Funsport
14:59
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
15:43
Funsport
15:58
Funsport
16:10
Crocodile Trophy, Highlights aus Australien
16:40
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
18:57
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
20:02
Sport 20
20:14
2. Runde Zadruga Aich/Dob - Zagreb aus Klagenfurt.
23:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
01:28
Eishockey Champions League: Färjestad Karlstad - Frölunda Indians, Highlights
03:02
Sport 20
03:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
05:30
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Volleyball Champions League Herren Qualifikation: 2. Runde Zadruga Aich/Dob - Zagreb, Highlights
11:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
13:30
Eishockey Champions League: Färjestad Karlstad - Frölunda Indians, Highlights
21:30
Folge 2.
21:45
Station 10: Südafrika, Highlights aus Kapstadt.
22:45
Funsport
23:00
Tanzen Staatsmeisterschaften Latein, Highlights aus St.Veit an der Glan
23:50
Semifinale 2 aus Goiania.
02:00
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
03:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
05:30
Funsport
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
11:00
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
12:00
LIVE Pressekonferenz ÖFB Team vor Österreich - Nordmazedonien aus Wien
12:30
Funsport
15:30
Funsport
22:00
ERC Rallye Station 8 - Ungarn, Highlights.
22:45
Funsport
23:00
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
02:00
Station 10: Südafrika, Highlights aus Kapstadt.
03:00
Funsport
03:15
Volleyball Champions League Herren Qualifikation: 2. Runde Zadruga Aich/Dob - Zagreb, Highlights