Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:02
Volleyball cup Herren.
06:13
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
06:31
Tennis Davis Cup Tag 1 Weihnachten.
06:53
Götzis 2018.
07:05
Reiten.
07:12
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
07:29
Schwimmen 21.
07:40
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32.
08:49
Folge 1.
09:00
Fit mit Philipp
09:19
Folge 3.
09:59
Folge 114.
10:54
Eishockey Länderspiel der Herren: Ungarn - Österreich, Highlights aus Budapest
13:01
Funsport
13:25
Tag 3 aus Atzenbrugg.
14:25
24. Runde: Young Violets - Wacker Innsbruck aus Wien.
16:31
Tag 3 aus Atzenbrugg.
17:56
Tag 2 aus Lissabon.
18:39
Funsport
19:00
Funsport
19:31
Funsport
20:02
Sport 20
20:15
F4 Duchess Klosterneuburg - UBI Graz aus Klosterneuburg.
22:00
Golf European Tour 2021: Tag 3, Highlights aus Atzenbrugg
23:01
Handball Weltmeisterschaft Playoff der Damen: Österreich - Polen, Highlights aus der Südstadt
00:01
Sport 20
00:14
Fußball 2. Liga 24. Runde: SV Lafnitz - FC Dornbirn, Highlights aus Lafnitz
02:57
Eishockey Länderspiel der Herren: Ungarn - Österreich, Highlights aus Budapest
05:04
Funsport
05:29
Orientierungslauf ÖSTM Mitteldistanz 2021, Highlights aus Waschberg
05:53
Funsport
06:00
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:16
Basketball Cupfinale Damen.
06:24
Dressur18.
06:39
Götzis Siebenkampf.
06:49
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
07:07
Fallschirmspringen 2021.
07:11
Volleyball Damen.
07:20
Volleyball Herren.
07:29
Tennis Davis Cup Tag 1 Weihnachten.
07:51
Pferdesport Lassee.
08:50
Folge 3.
09:00
Fit mit Philipp
09:20
Folge 2.
10:00
Folge 69.
10:55
12. Runde: Altenmarkt/Triesting-Wacker Innsbruck aus Altenmarkt.
13:00
Sport 20
13:15
Funsport
13:25
Tag 4 aus Atzenbrugg.
17:30
Finalspiel 2: UVC Holding Graz - Steelvolleys Linz-Steg aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
Finalspiel 3: Aich/Dob - Graz aus Bleiburg.
23:00
Judo Europameisterschaft: Tag 3, Highlights aus Lissabon.
00:00
Sport 20
00:15
Basketball Damen Superliga: F4 Duchess Klosterneuburg - UBI Graz, Highlights aus Klosterneuburg
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2. Liga 24. Runde: SV Lafnitz - FC Dornbirn, Highlights aus Lafnitz
06:00
Golf.
06:08
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
06:25
Volleyball.
06:32
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 1.
06:48
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2.
07:07
Fallschirmspringen 2020.
07:19
Schwimmen 21.
07:30
Götzis Siebenkampf.
07:40
Volleyball.
07:48
Volleyball Herren.
08:50
Folge 1.
09:00
Folge 66.
09:30
Fit mit Philipp
09:50
Folge 3.
10:00
Folge 113.
11:00
Funsport
11:30
Funsport
12:00
Sport 20
12:15
Basketball Damen Superliga: F4 Duchess Klosterneuburg - UBI Graz, Highlights aus Klosterneuburg
14:00
Golf European Tour 2021: Tag 3, Highlights aus Atzenbrugg
15:00
Handball Weltmeisterschaft Playoff der Damen: Österreich - Polen, Highlights aus der Südstadt
16:00
Sport 20
16:15
Fußball 2. Liga 24. Runde: SV Lafnitz - FC Dornbirn, Highlights aus Lafnitz
19:00
Fußball 25. Runde, Highlights vom Samstag
19:30
Fußball 25. Runde, Highlights vom Sonntag
20:00
Sport 20
20:15
Formel 1 GP von Emilia Romagna 2021, Highlights aus Imola
22:15
Motorhome - Formel 1 GP von Emilia Romagna 2021: Die Analyse, Highlights aus Imola
23:00
Volleyball AVL Finalspiel 3 der Herren: Aich/Dob - Graz, Highlights aus Bleiburg
01:30
Volleyball WVL Damen 2021: Finalspiel 2 UVC Holdig Graz-Steelvolleys Linz-Steg, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:15
Basketball Damen Superliga: F4 Duchess Klosterneuburg - UBI Graz, Highlights aus Klosterneuburg