Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Basket: Final Eight Coppa Italia 1a Semifinale
06:30
TG Sport
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20:10 km Femminile a tecnica Libera
09:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20:15 km Maschile a tecnica Libera
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile - prima manche Kranjska Gora (SLO)
11:30
Sci di Fondo: Gran Fondo Val Casies 2020
12:55
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Inseguimento Femminile
13:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile - seconda manche Kranjska Gora (SLO)
14:45
Ciclismo 2020 (GS Emilia): Trofeo Laigueglia
16:20
LUomo e il mare
16:50
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Inseguimento Maschile
17:45
Basket: Final Eight Coppa Italia: Finale
20:25
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 21a giornata: Itas Trentino - Leo Shoes Modena
22:30
Biliardo: 4° prova Circuito FIBIS Challenge 2a giornata
01:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 19a giornata 19a giornata: Bartoccini Fortinfissi Perugia - Zanetti Bergamo
02:00
Motocross: Campionati Internaz.li dItalia 2020 1a tappa (Riola/OR)
02:50
Motocross: Campionati Internaz.li dItalia 2020 2a tappa (Ottobiano/PV)
03:50
Motocross: Campionati Internaz.li dItalia 2020 3a tappa (Mantova)
04:50
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio (singole distanze): Campionati Mondiali 2020 Salt Lake City (USA) 4a giornata
06:00
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio (singole distanze): Campionati Mondiali 2020 Salt Lake City (USA) 4a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Basket: Final Eight Coppa Italia Finale
10:30
La Domenica Sportiva 2019/20
12:00
LAltra DS 2019/20
12:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile a tecnica Classica /Mass Start (Ostersund/SWE)
13:10
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Maschile a tecnica Classica /Mass Start (Ostersund/SWE)
14:05
Motocross: Campionati Internazionali dItalia 2020 - 3a Tappa Mantova
15:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Halfpipe Calgary (CAN)
16:40
Memory DOC
16:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Aerials Mosca (RUS)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Dribbling 2019/20
19:30
Memory DOC
19:50
C Siamo 2019/20
20:40
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 26a giornata: Carrarese - Renate
22:50
Calcio Totale 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Biliardo: 4° prova Circuito FIBIS Challenge 2a giornata
02:00
Basket Maschile : Campionato Italiano 2019/2020 Basket: Final Eight Coppa Italia: Finale
03:40
Ciclismo - Trofeo Laigueglia 2020
05:15
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile 15 Km Maschile (a tecnica Classica Mass Start) (Ostersund/SWE)
06:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile 15 Km Maschile (a tecnica Classica Mass Start) (Ostersund/SWE)
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (23a giornata)
08:15
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020: 19a giornata
10:30
Calcio Totale 2019/20
11:50
LUomo e il mare 2019/20
12:20
Basket: Final Eight Coppa Italia Finale:
14:15
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva- Individuale Femminile
16:00
Memory Review - Rullo goal serie A (23a giornata)
16:10
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Femminile/Maschile a tecnica Libera (Are/SWE)
17:55
Eventi Ski Trentino 2019/20 AlpeCimbra Fis Children Cup
18:30
TG Sport Sera
18:50
Bocce 2020 : 42a edizione Pallino DOro
19:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Slope Style Calgary (CAN)
21:15
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva- Individuale Femminile
22:30
Sport Totale 2020
00:00
TG Sport Notte
00:15
Memory Review - Rullo goal serie A (23a giornata)
00:30
Sci di Fondo: Gran Fondo Val Casies 2020
02:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 21a giornata: Itas Trentino - Leo Shoes Modena
04:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Halfpipe Calgary (CAN)
05:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Femminile/Maschile a tecnica Libera (Are/SWE)