Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:01
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
10:01
Sonntag.
10:40
Funsport
11:25
Folge 4 - Berchtesgarden.
11:50
Funsport
12:00
Funsport
12:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
12:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
15:00
Funsport
15:13
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Damen, Highlights aus Antholz
15:55
Funsport
16:00
LIVE PK Sturm Graz
16:30
Sprint Freistil Damen und Herren aus Aare.
18:00
Episode 3 - Berchtesgarden.
18:27
Folge 10 - Feldberg, Deer Valley.
18:57
Sportbild
19:28
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
20:00
Sport 20
20:12
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
21:32
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
22:17
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
22:58
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
00:58
Samstag.
01:27
Sonntag.
02:13
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
02:58
Sport 20
03:11
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
03:51
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:04
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:47
Kitzbühel SuperG 2019.
08:00
Sport 20
08:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
09:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
10:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
11:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
13:00
Fußball.
13:35
Fußball.
14:15
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
15:30
Folge 4 - Berchtesgarden.
15:50
Funsport
16:00
Sport 20
16:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
16:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
19:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
22:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
23:00
Sportbild
23:30
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
00:00
Sport 20
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
01:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
02:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
03:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
05:00
Fußball.
05:40
Funsport
06:00
Sölden 2018.
06:18
CSI Wr.Neustadt.
06:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:02
Dressur18.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:40
Schladming Nightrace 2019.
08:00
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
09:45
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
10:45
38km Freistil Massenstart der Damen aus Storlien-Meraker.
12:25
Sportbild
12:55
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
13:25
38km Freistil Massenstart der Herren aus Storlien-Meraker.
15:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
17:00
Fußball.
17:35
Fußball.
18:15
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
19:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
19:20
Österreich - Ukraine aus Graz.
21:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz
23:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
00:00
Funsport
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
02:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
03:00
Funsport
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
04:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
05:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz