Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2020/21
09:40
Seconda prova della Coppa del Mondo di Sci di Fondo femminile a Ruka, in Finlandia, con la gara della 10 km a tecnica Classica.
10:40
Memory
10:55
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
12:45
Seconda prova della Coppa del Mondo di Sci di Fondo maschile a Ruka, in Finlandia, con la gara della 15 km a tecnica classica.
14:00
Memory
15:40
Perle di Sport
17:50
Gli Imperdibili
17:55
In un match valido per l'ottava giornata della massima serie di Calcio a 5, Petrarca Padova e Meta Catania si incontrano per riportarsi a ridosso delle posizioni di testa.
19:50
Reduce dall'inaspettata battuta d'arresto interna contro Vibo Valentia, la Cucine Lube Civitanova affronta la NBV Verona per riprendere la corsa scudetto.
20:25
Nel recupero dell'ottava giornata del campionato italiano di pallavolo femminile, la Bosca S.Bernardo Cuneo ospita la Banca Valsabbina Millenium Brescia, ultima in classifica e alla rincorsa delle piemontesi per la salvezza.
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:10
90° Minuto del Sabato
00:30
Memory
02:30
Nazionale A - Nations League 2020 - ITALIA - Bosnia Erzegovina
04:15
Nazionale A - Nations League 2020 - Olanda - ITALIA
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
11:45
Terza prova della Coppa del Mondo di Sci di Fondo femminile a Ruka, in Finlandia, con la gara della 15 km a Inseguimento - tecnica Libera.
12:25
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21: 13a giornata: Olbia - Juventus U23
14:30
Al via la Coppa del Mondo di ciclocross. Nella prima gara maschile, sul percorso di Tabor in Repubblica Ceca, i grandi favoriti sono Eli Iserbyt, Laurens Sweeck e Michael Vanthourenhout. Da segnalare anche la presenza del trionfatore della Milano-Sanremo Wout Van Aert.
16:00
Al via la Coppa del Mondo femminile di ciclocross. Tra le favorite, la campionessa del Mondo Ceylin del Carmen Alvarado e Lucinda Brand.
17:05
Terza prova della Coppa del Mondo di Sci di Fondo maschile a Ruka, in Finlandia, con la gara della 15 km ad Inseguimento - tecnica Libera.
17:55
Nella prima giornata di ritorno del campionato italiano di pallavolo, la rivelazione Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia ospita la Sir Safety Conad Perugia in un incontro tra due protagoniste della lega.
20:30
Memory
23:00
Perle di Sport
00:15
Memory
02:00
Perle di Sport
02:30
Nazionale A - Nations League 2020 - ITALIA - Moldavia
04:15
Nazionale A - Nations League 2020 - Polonia - ITALIA
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
10:20
Dribbling
11:25
90° Minuto
12:50
La Domenica Sportiva
14:30
LAltra DS
15:00
Memory
18:30
TG Sport
18:50
Perle di Sport
19:45
LUomo e il Mare Speciale Coppa America 2020/21
20:15
C Siamo
20:55
Calcio Campionato Serie C 2020/21 13a giornata: Como - Piacenza (posticipo)
22:55
C Siamo
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Memory
02:30
Nazionale A - Nations League 2020 - ITALIA - Bosnia Erzegovina
04:15
Nazionale A - Nations League 2020 - Olanda - ITALIA