Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
SKI Weltcup 2020 Herren RSL Sölden.
06:53
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:24
Judo.
07:53
Folge 102.
08:59
1.Lauf der Herren aus Innsbruck.
10:10
Zweierbob Damen Sigulda 1. Lauf
10:25
2.Lauf der Herren aus Innsbruck.
11:47
Zweierbob Damen Sigulda 2. Lauf
12:40
Herren 15km klassisch aus Ruka.
14:10
Einzel der Damen aus Kontiolahti.
14:25
11. Runde Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ aus Steyr.
16:18
LIVE / Zeitversetzt IBU Biathlon Welcup 2020/2021: Einzel der Damen aus Kontiolahti
17:54
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 1. und 2. Lauf Zweier Bob der Herren, Highlights aus Sigulda
18:55
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 1. und 2. Lauf Zweier Bob der Damen, Highlights aus Sigulda
20:02
Sport 20
20:16
12. Runde Alpla Hard - Erber Krems aus Hard.
21:48
LIVE Breakdance Red Bull BC One World Final Austria aus Salzburg
00:00
Fußball 2. Liga: 11. Runde Kapfenberger SV - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Kapfenberg
01:30
Frankreich - Österreich, Highlights.
03:00
Sport 20
03:14
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
04:00
HS 134, Highlights aus Wisla.
04:59
FIA WEC - 8h von Bahrain, Highlights
05:55
Funsport
06:00
Golf.
06:08
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:20
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:36
Damen Slalom Semmering.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
07:08
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
07:39
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:00
Folge 102.
08:55
1.Lauf der Damen aus Innsbruck.
10:05
Funsport
10:20
2.Lauf der Damen aus Innsbruck.
11:30
Funsport
11:50
10km Freistil Verfolgung der Damen aus Ruka.
12:25
Funsport
12:45
15km Freistil Verfolgung der Herren aus Ruka.
13:40
Sprint der Damen aus Kontiolahti.
14:55
Sprint Doppelsitzer der Herren aus Innsbruck.
15:10
LIVE / Zeitversetzt Rodel Weltcup 2020/2021: Sprint der Herren aus Innsbruck.
15:20
Sprint der Damen aus Innsbruck.
16:55
Sport 20
17:10
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
17:55
HS 134, Highlights aus Wisla.
18:55
Funsport
19:00
HS 142, Highlights aus Ruka.
20:00
Sport 20
20:10
Österreich - Slowenien aus Ljubljana.
22:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Formel 1 Saison 2005: Großer Preis von Japan
00:45
Sport 20
01:00
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
03:00
Fußball 2. Liga: 11. Runde Kapfenberger SV - Ertl Glas Amstetten, Highlights aus Kapfenberg
04:30
Frankreich - Österreich, Highlights.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:52
Biathlon Hochfilzen.
06:56
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:31
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:00
HS 142, Highlights aus Ruka.
09:00
Folge 12.
09:30
Wir bewegen Österreich - Folge 26
10:00
Folge 22.
10:30
aus Wien.
11:00
Sport 20
11:15
spusu Handball Liga Austria: 12. Runde Alpla Hard - Erber Krems, Highlights aus Hard
13:00
Breakdance Red Bull BC One World Final Austria, Highlights aus Salzburg
15:00
Folge 45.
15:30
Wir bewegen Österreich - Folge 27
16:00
Folge 94.
16:30
aus Wien.
17:00
Funsport
17:05
Österreich - Ukraine aus Ljubljana.
19:00
Rodel Weltcup 2020/2021: Team-Staffel, Herren Sprint, Doppel Sprint, Highlights aus Innsbruck
20:00
Sport 20
20:15
In Memoriam D.Maradona: FIFA WM 1986 - Der Film
21:45
9. Runde, Highlights vom Samstag.
22:15
9. Runde, Highlights vom Sonntag.
22:50
Funsport
23:00
HS 142, Highlights aus Ruka.
00:00
Sport 20
00:10
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Slowenien, Highlights aus Ljubljana
02:00
Funsport
03:00
IBSF Bob Weltcup 2020/2021: 1. und 2. Lauf Zweier Bob der Damen, Highlights aus Sigulda
04:00
Sport 20
04:15
spusu Handball Liga Austria: 12. Runde Alpla Hard - Erber Krems, Highlights aus Hard