Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:50
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello gara 1.
06:00
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello gara 1.
06:30
TG Sport.
06:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile -Ottavi di Finale.
08:05
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile -Ottavi di Finale.
09:35
Memory DOC.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile -Ottavi di Finale.
11:05
Perle di Sport.
11:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile -Ottavi di Finale.
12:35
Memory DOC.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 1a giornata.
15:20
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello - gara 2.
16:20
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 4a giornata - 4a giornata: Finali a Squadre Spada Femminile + Sciabola Maschile.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:30
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 4a giornata.
22:30
Rally Motor Show - Rally Roma Capitale.
00:00
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 05a giornata: BOLOGNA-ROMA.
02:45
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 05a giornata: CHIEVOVERONA-UDINESE.
04:25
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - 4a Giornata.
05:00
Perle di Sport.
05:30
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello - gara 2.
06:00
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello - gara 2.
06:30
TG Sport.
06:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Quarti di Finale.
08:10
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Quarti di Finale.
09:35
Perle di Sport.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Quarti di Finale.
11:10
Perle di Sport.
11:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Quarti di Finale.
12:35
Perle di Sport.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 2a giornata.
14:00
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 4a giornata.
16:00
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 5a giornata - 5a giornata: Finali a Squadre Fioretto Femminile + Spada Maschile.
20:20
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Tuffi Grandi Altezze - Donne - preliminari 20m.
21:25
Ciclismo: Under 23 Internazionale Valle d'Aosta.
22:10
Dolomiti Marathon Primiero.
22:40
Perle di Sport.
22:55
I Miti di Oggi - prima puntata.
00:00
TG Sport Notte.
00:20
Nuoto: Campionati Mondiali 2019 (Gwangju/KOR):Pallanuoto Femminile: Quarti di Finale ITALIA.
01:30
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - 4a Giornata.
02:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 05a giornata: FIORENTINA-SPAL.
03:55
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 05a giornata: FROSINONE-JUVENTUS.
05:45
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 1a giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
06:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Quarti di Finale.
08:05
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Quarti di Finale.
09:35
Perle di Sport.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Quarti di Finale.
11:05
Perle di Sport.
11:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Quarti di Finale.
12:35
Perle di Sport.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 3a giornata.
15:20
Perle di Sport.
15:40
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 6a giornata.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:30
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 4a giornata.
22:30
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello - gara 2.
23:30
Orientamento.