Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:01
Sport 20
08:13
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:16
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
10:17
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
11:02
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
13:00
Sport 20
13:13
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
13:59
Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
14:15
FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
15:02
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare Highlights aus Graz
15:47
FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White
17:19
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz
18:45
Funsport
19:00
Sportbild
19:31
Winter Spartan Race, Highlights aus Zell am See
20:01
Sport 20
20:14
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
21:11
HS 140, Highlights aus Zakopane.
21:58
Kitz Charity Trophy, Highlights aus Kitzbühel
23:00
Funsport
23:35
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
23:53
Sport 20
00:05
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
01:08
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:09
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:53
FIS Snowboard Weltcup: Einzelbewerb, Highlights aus Big White
04:13
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
05:00
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
05:16
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:04
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:47
Kitzbühel SuperG 2019.
08:00
Sport 20
08:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
09:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
10:00
Formel E in Linz.
10:30
Funsport
11:00
Funsport
11:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
12:00
Sport 20
12:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
13:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
14:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
15:00
Handball EHF Europameisterschaft: Finale, Highlights aus Stockholm
17:00
Sport 20
17:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
18:00
LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda
18:15
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll
19:30
Folge 7 - St.Petersburg, Moskau, Seiser Alm, Nakiska.
20:00
Sport 20
20:15
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming.
21:15
SuperG der Damen, Highlights aus Bansko.
22:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Bansko.
23:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Bansko.
00:00
Sport 20
00:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
01:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
02:00
Kitz Charity Trophy, Highlights aus Kitzbühel
03:00
Sport 20
03:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
04:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
05:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
06:00
Sölden 2018.
06:18
CSI Wr.Neustadt.
06:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:02
Dressur18.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:40
Schladming Nightrace 2019.
08:00
Sport 20
08:15
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming.
09:15
SuperG der Damen, Highlights aus Bansko.
10:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Bansko.
11:00
Sportbild
11:30
Winter Spartan Race, Highlights aus Zell am See
12:00
Sport 20
12:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
13:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
14:00
Kitz Charity Trophy, Highlights aus Kitzbühel
15:00
Funsport
15:45
FIA Formel E: 3. Rennen - Santiago de Chile, Highlights
16:00
Sport 20
16:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
17:15
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
18:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
19:00
Episode 11 - Kitzbühel, Bansko.
19:30
Folge 8 - Seiser Alm, Piancavallo, Big White.
20:00
Sport 20
20:15
Mountain Attack, Highlights aus Saalbach
20:30
Judo World Tour Grand Prix, Highlights aus Tel Aviv
23:30
Folge 7 - St.Petersburg, Moskau, Seiser Alm, Nakiska.
00:00
Sport 20
00:15
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming.
01:15
SuperG der Damen, Highlights aus Bansko.
02:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Bansko.
03:00
Sport 20
03:15
HS 140 Team, Highlights aus Zakopane.
04:15
HS 140, Highlights aus Zakopane.
05:00
Kitz Charity Trophy, Highlights aus Kitzbühel