Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:28
Sport-Bild
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
09:30
Grand Slam Tag 1 aus Osaka.
12:00
Sport 20
12:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
14:00
Lettland - Österreich, Highlights.
15:00
Rallye W4, Highlights aus Horn
15:45
Funsport
16:00
LIVE Boxen Abwaage Bounce Fight Night 2019 aus Wiener Neudorf
17:00
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
19:00
15. Runde 1.Hälfte GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
15. Runde 2.Hälfte GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten aus Graz.
21:15
Schule bewegt Folge 132.
21:45
Folge 21.
22:15
Tanzen Staatsmeisterschaft Standard, Highlights aus Salzburg
22:45
Funsport
23:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
00:00
Sport 20
00:15
Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen
01:00
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo.
03:00
Sport 20
03:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
05:00
Lettland - Österreich, Highlights.
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Folge 21.
08:30
Schule bewegt Folge 132.
09:00
Folge 21.
09:30
Grand Slam Tag 2 aus Osaka.
10:15
Damen 1. Lauf aus Innsbruck.
11:25
Funsport
11:40
Damen 2. Lauf aus Innsbruck.
12:50
Funsport
13:05
Doppelsitzer 1. Lauf aus Innsbruck.
14:10
Funsport
14:25
Doppelsitzer 2. Lauf aus Innsbruck.
15:30
Lettland - Österreich, Highlights.
16:30
Sport 20
16:45
Funsport
16:50
3. Runde Alpla Hard - Liberbank Cuenca aus Hard.
19:00
Olympisches Boxen & Marcos Nader aus Wien.
20:00
Sport 20
20:15
Olympisches Boxen & Marcos Nader aus Wien.
23:00
Fußball 2.Liga: 15. Runde GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten, Highlights
01:00
Sport 20
01:15
Schule bewegt Folge 132.
01:45
Folge 21.
02:15
Tanzen Staatsmeisterschaft Standard, Highlights aus Salzburg
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen
04:00
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
08:00
Folge 21.
08:30
Schule bewegt Folge 132.
09:00
Folge 21.
09:30
Grand Slam Tag 3 aus Osaka.
09:55
Herren 1. Lauf aus Innsbruck.
11:15
Grand Slam Tag 3 aus Osaka.
11:35
Herren 2. Lauf aus Innsbruck.
12:55
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam Tag 3, Highlights aus Osaka
13:40
Team Staffel aus Innsbruck.
15:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
16:00
Sport 20
16:15
Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen
17:00
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo.
19:00
WRC Rallye Saisonrückblick.
20:00
Sport 20
20:15
Tanzen Austrian Open - Championship Standard und Jugend WM Latein, Highlights aus Schwechat
22:15
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Slam Tag 3, Highlights aus Osaka
23:00
Handball EHF Euro Cup: 3. Runde Alpla Hard - Liberbank Cuenca, Highlights aus Hard
00:00
Sport 20
00:15
Boxen Bounce Fight Night: Olympisches Boxen & Marcos Nader, Highlights aus Wien
03:00
Fußball 2.Liga: 15. Runde GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten, Highlights
05:00
Sport 20
05:15
Schule bewegt Folge 132.