Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 25a giornata: Zanetti Bergamo - Savino Del Bene Scandicci.
06:30
TG Sport.
07:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Camp. Mondiali 2019 - Gala - (Saitama - JPN).
10:00
Calcio Nazionale: Qualificazioni Europei 2020 - Italia - Finlandia.
12:10
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Camp. Mondiali 2019 - Ice Dance Free Dance.
13:45
Diretta Azzurra.
14:15
Come eravamo.
14:30
Ciclismo : Trofeo Binda.
16:15
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km ad inseguimento - Maschile Tecnica Libera.
17:00
Atletica Leggera: Stramilano Half Marathon.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 26a giornata: Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Oriora Pistoia - Grissin Bon Reggio Emilia.
23:00
La Domenica Sportiva.
00:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km ad Insegumento Femminile - Tecnica Libera.
01:25
Ciclismo: Trofeo Binda.
03:10
Atletica Leggera: Stramilano Half Marathon.
04:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km ad inseguimento - Maschile Tecnica Libera.
04:45
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Coppa Italia 2019 - Finale.
06:00
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Coppa Italia 2019 - Finale.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio Nazionale Under 21: amichevole ITALIA -AUSTRIA.
09:55
La Domenica Sportiva.
11:30
Ciclismo 2019: Milano - Sanremo.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - 1a Semifinale Genoa- Parma.
16:15
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - 2a Semifinale Bruges- Bologna.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Sci Alpinismo Duathlon Horne Attack.
19:20
Diretta Azzurra.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 32a giornata: Juve Stabia - Rieti.
22:45
Anteprima Zona 11.
23:00
Zona 11.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Diretta Azzurra.
00:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 26a giornata: Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia.
03:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Oriora Pistoia - Grissin Bon Reggio Emilia.
05:20
Come eravamo.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 28a giornata: MILAN-INTER.
09:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 26a giornata: Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia.
11:50
Memory.
12:30
Motocross: World Championschips MX GP - 2a tappa: Gran Bretagna - Matterley Basin.
13:30
TG Sport Milano.
13:40
Calcio Femminile: 1a VIAREGGIO WOMEN'S CUP - Finale.
16:10
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Tignes - FRA).
17:45
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - 240 HS Individuale - (Planica - SLO).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:20
Ski Classics: Bikebeinerrennet - (Rena-Lillehammer - NOR).
19:50
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: pre partita Nazionale - ITALIA - Liechtenstein.
20:20
Basket Champions League 2018/2019 - Quarti di Finale - Andata.
22:15
Oltre la Rete.
23:00
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: post partita Nazionale - ITALIA - Liechtenstein.