Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Silent Sport
06:11
CSI Wr.Neustadt.
06:21
Volleyball cup Herren.
06:35
Götzis 2018.
06:47
Judo.
07:22
Götzis Siebenkampf.
07:32
Pferdesport Lassee.
07:35
Ballsport.
07:45
Amadeus Indoors.
07:57
Sport 20
08:15
Volleyball AVL Men Finale 3, Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Bleiburg
10:07
Funsport
11:00
Sport-Bild
11:28
Station 5 - Obergurgl.
11:42
2. Runde ESV Sanjindo - JU Raika Pinzgau, Highlights.
11:58
Sport 20
12:11
Linz Marathon 2019, Highlights
15:59
Sport 20
16:13
Fußball
16:47
Fußball
17:25
Futsal Länderspiel Österreich - Deutschland, Highlights aus der Südstadt
18:58
Gewichtheben Österreichische Meisterschaft Herren, Highlights aus Braunau
19:43
Hochkar Challenge 2019, Highlights
20:02
Sport 20
20:16
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
22:03
Highlights aus Rom.
23:03
Pressekonferenz Auftakt Casino Grand Prix 2019, Highlights aus Wien
00:02
Sport 20
00:15
Volleyball AVL Men Finale 3, Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Bleiburg
02:07
FUNSPORT
03:01
Sport 20
03:15
Linz Marathon 2019, Highlights
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:00
Sport 20
08:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
10:00
Highlights aus Rom.
11:00
Pressekonferenz Auftakt Casino Grand Prix 2019, Highlights aus Wien
12:00
Sport 20
12:15
Volleyball AVL Men Finale 3, Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Bleiburg
15:00
Linz Marathon 2019, Highlights
17:45
Funsport
17:50
Österreich - Slowakei aus Salzburg.
20:25
23. Runde: Young Violets Austria Wien - Guntamatic Ried.
22:30
Schule bewegt Folge 124.
23:00
Gewichtheben Österreichische Meisterschaft Herren, Highlights aus Braunau
23:45
Hochkar Challenge 2019, Highlights
00:00
Funsport
00:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
02:00
Highlights aus Rom.
03:00
Funsport
03:15
Volleyball AVL Men Finale 3, Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel, Highlights aus Bleiburg
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 103.
08:30
Schule bewegt Folge 124.
09:00
Folge 103.
09:30
Schule bewegt Folge 124.
10:00
Folge 103.
10:30
Schule bewegt Folge 124.
11:00
Funsport
11:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
13:00
Highlights aus Rom.
14:00
Funsport
14:15
Spiel des Jahres: St.Johann/Walde - Polling, Oberösterreichische 2. Klasse West aus St.Johann.
17:20
Österreich - Slowakei aus Innsbruck.
20:00
Sport 20
20:15
Finale 3: Finale 2: ASKÖ Linz-Steg - SG Schwertberg/Perg aus Amstetten.
22:30
Funsport
23:00
Fußball 2. Liga: 23. Runde, Highlights
01:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Salzburg
02:00
Schule bewegt Folge 124.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Grand Prix von China, Highlights aus Shanghai.
05:00
Highlights aus Rom.