Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
12:00
Memory
13:50
Dallo Stadio Olimpico di Torino, i granata reduci da una partenza stentata in campionato affrontano un Lecce dal rendimento altalenante in Serie B. Il passaggio di turno in Coppa Italia puo rappresentare per entrambe un riscatto fondamentale.
16:00
Perle di Sport
16:50
Dallo stadio Bentegodi di Verona, l'Hellas che ha ben figurato in campionato contro i campioni d'Italia della Juventus punta al passaggio di turno in Coppa Italia contro un Venezia che sta ottenendo buoni risultati nella serie cadetta.
19:00
Perle di Sport
19:50
Memory
20:25
Pallavolo Femminile- Campionato Italiano 2020/21 Serie A1: 8a giornata: Bartoccini Fortinfissi Perugia - Unet E-Work Busto Arsizio
23:00
Memory
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio: Coppa Italia 2020/21 - Terzo Turno: Hellas Verona - Venezia
02:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2020/21- 8a giornata: Bartoccini Fortinfissi Perugia - Unet E-Work Busto Arsizio
04:35
Perle di Sport: Ciclismo, Milano-Sanremo 1985
05:10
Perle di Sport: Ciclismo, Milano-Sanremo 1990
05:45
Perle di Sport: Ciclismo, Milano-Sanremo 2003
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Perle di Sport
11:30
Memory
13:30
Perle di Sport
14:00
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
16:00
Perle di Sport
17:00
Memory
18:00
Orientamento
18:30
TG Sport
18:50
Memory
19:00
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
20:00
LUomo e il Mare
20:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Libero Maschile
21:15
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Libero Femminile
22:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020 - Programma Libero di Coppia
22:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio ISU Gran Prix: Skate America 2020-Danza su Ghiaccio: Prog. Libero
23:10
Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi - Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi.
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review: I Gol della Serie A
08:15
Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi - Un programma a cura della Redazione Ruote, in collaborazione con l'Automobile Club d'Italia conduce Lorenzo Leonarduzzi.
09:00
un programma a cura della Redazione Ruote - un programma a cura della Redazione Ruote.
10:00
Perle di Sport
12:00
Memory
14:00
Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI - Le partite storiche dell'Italia, e non solo, selezionate nell'archivio della RAI.
16:00
Perle di Sport
17:00
Triathlon Campionati Italiani Sprint 2020
17:45
Ciclocross: Giro dItalia 2020 4a tappa Udine
18:30
TG Sport
18:50
Gli Imperdibili
18:55
Perle di Sport
20:40
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/21 Serie A 4a giornata
22:30
Perle di Sport
23:00
Memory
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport