Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Eishockey WM 2019.
06:30
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:04
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
08:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
08:19
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
10:20
Funsport
10:35
Funsport
11:00
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
12:42
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
13:45
Funsport
14:00
Zweier Bob der Damen 1.lauf aus Altenberg.
15:10
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
15:31
Zweier Bob der Damen 2.lauf aus Altenberg.
16:30
Funsport
17:00
Tag 1 aus Düsseldorf.
19:00
17. Runde 1.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt.
20:06
Sport 20
20:15
17. Runde 2.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt.
21:50
Folge 22.
22:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
23:05
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
23:25
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
01:25
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz
03:08
Sport 20
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
04:56
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
06:00
Parallel-Riesenslalom aus Pyeongchang.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Folge 22.
08:56
Folge 22.
09:26
Sport
09:55
Sport
10:22
Sport
10:51
Sport
11:25
HS 94 Team aus Ljubno.
13:00
Sprint klassisch Damen und Herren aus Trondheim.
14:45
Sport
15:30
LIVE / Zeitvesetzt: IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Damen 3.Lauf aus Altenberg
16:40
Sport
17:00
Zweier Bob der Damen 4.Lauf aus Altenberg.
18:10
Tag 2 aus Düsseldorf.
19:00
LIVE / Zeitvesetzt: IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Herren 1. und 2.Lauf aus Altenberg
20:02
Sport 20
20:14
4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien aus Linz.
22:00
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
23:05
Fußball 2. Liga: 17. Runde Austria Klagenfurt - SV Ried, Highlights aus Klagenfurt
01:05
Sport 20
01:44
Folge 22.
02:14
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
03:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
03:19
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
05:20
Sport 20
05:35
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Eishockey WM 2019.
07:14
CSI Wr.Neustadt.
07:24
Judo.
08:00
Folge 22.
09:00
Doppelsitzer 1. Lauf aus Winterberg.
10:00
Skicross aus Sunny Valley.
11:00
Funsport
11:15
Doppelsitzer 2. Lauf aus Winterberg.
12:10
HS 94 aus Ljubno.
13:00
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
13:25
Team Staffel aus Winterberg.
14:30
Zweier Bob der Herren 3. Lauf aus Altenberg.
15:40
Funsport
16:00
Zweier Bob der Herren 4. Lauf aus Altenberg.
16:55
Slowenien - Österreich aus Koper.
18:45
Tag 3 aus Düsseldorf.
19:30
6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans.
20:00
Sport 20
20:15
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
21:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
22:00
6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans.
01:00
Sport 20
01:15
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
03:00
Fußball 2. Liga: 17. Runde Austria Klagenfurt - SV Ried, Highlights aus Klagenfurt
05:00
Sport 20