Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Sport 20
08:12
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
08:58
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
10:00
Funsport
10:30
Sport
12:00
Sport 20
12:12
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
13:58
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
15:02
Fußball 2. Liga: 17. Runde Austria Klagenfurt - SV Ried, Highlights aus Klagenfurt
17:02
Sport 20
17:41
Folge 22.
18:11
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
19:01
Folge 11 - Calgary.
20:02
Sport 20
20:14
Fußball.
20:43
Fußball.
21:20
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
22:17
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
22:58
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
23:53
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
02:54
Sport 20
03:06
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
04:52
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball.
08:50
Fußball.
09:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
10:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
11:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
12:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
15:00
IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Herren 1. und 2.Lauf, Highlights aus Altenberg
16:00
Sport 20
16:15
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
18:00
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
19:00
Sportbild
19:30
Tischtennis Frauen Champions League Viertelfinale: Linz AG Froschberg Linz - Metz, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
21:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
22:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
23:00
Folge 11 - Calgary.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball.
00:50
Fußball.
01:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
02:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
03:00
Sport 20
03:15
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
04:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
05:00
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:04
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:47
Kitzbühel SuperG 2019.
08:00
Sport 20
08:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
09:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
10:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
11:00
Folge 11 - Calgary.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball.
12:50
Fußball.
13:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
14:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
15:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
16:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
19:00
HS 97, Highlights aus Rasnov.
20:00
Sport 20
20:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana.
21:15
Abfahrt der Damen - Samstag, Highlights aus Crans Montana.
22:15
Kombination der Damen, Highlights aus Crans Montana.
23:00
HS 97, Highlights aus Rasnov.
00:00
Sport 20
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
01:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
02:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
03:00
Sport 20
03:15
Fußball.
03:50
Fußball.
04:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
05:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz