Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2019/20 - 4a giornata: Bari - Reggina.
06:30
TG Sport.
08:00
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019: Repubblica Ceca - ITALIA.
11:20
Rugby: Coppa del Mondo (Tokio/JAP) Cerimonia di Apertura.
12:35
Rugby: Coppa del Mondo (Tokio/JAP) Giappone - Russia.
14:35
Speciale Tg Sport - Diario Italia Under 21.
15:35
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 - 3a giornata (Baku-AZE) Finale Individuale gruppo A.
18:50
Gli Imperdibili -.
18:55
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 - 4a giornata: Frosinone - Venezia.
22:55
Pugilato: Europeo Pesi Supergallo - Rigoldi Vs Yeherov.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo Femminile: Giro della Toscana - Prologo.
01:55
Ciclismo: Coppa Sabatini.
03:25
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019: ITALIA - Israele.
04:55
Ciclismo: Coppa Sabatini.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
10:00
Ciclismo : Coppa Sabatini.
11:30
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019:gruppo B: Nuova Zelanda - Sud Africa.
13:45
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):4a giornata: Competizione a squadre (elim.).
16:45
Perle di Sport.
16:55
Gli Imperdibili -.
17:00
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano Fossa Olimpica.
18:00
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano Skeet.
19:00
Ciclismo : Memorial Pantani.
19:50
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):4a giornata: Competizione a squadre (elim.).
23:00
90° Minuto del Sabato.
00:00
TG Sport Notte.
00:25
Ciclismo:Coppa Sabatini.
02:00
Ciclismo:Memorial Pantani.
02:40
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia).
04:25
Calcio Serie B: C.to Italiano 2019/2020 4a giornata Frosinone vs Venezia.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio : Campionato Italiano Serie B 2019/2020 4a giornata: Frosinone - Venezia.
10:00
Bocce: Assoluti Italiani di Bocce.
12:30
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 5a giornata Finale a Squadre - (Baku/AZE).
13:25
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate GB): prova a cronometro - staffetta a squadre miste.
17:00
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano Skeet.
18:00
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano Fossa Olimpica.
19:00
Ciclismo : Trofeo Matteotti.
20:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 Ottavo di Finale.
23:00
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia).
00:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019 v.e. 2a tappa: Waterloo (USA) prova Elite Femminile.
01:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019 v.e. 2a tappa: Waterloo (USA) prova Elite Maschile.
02:30
Ciclismo- Campionati Mondiali 2019 (Harrogate - GB).