Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
07:50
Folge 97.
08:20
Schule bewegt Folge 133.
08:55
Parallel-Riesenslalom aus Bannoye.
10:15
FIS Snowboard Weltcup Siegerehrung
11:40
4x7,5km Staffel Herren aus Lillehammer.
13:15
Funsport
13:24
Schule bewegt Folge 133.
13:54
Folge 97.
14:25
Folge 5.
15:00
Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
15:25
Staffel Damen aus Östersund.
16:45
Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
17:37
FIA Formel E, Highlights aus Ad Diriyah
18:34
Funsport
18:49
Funsport
18:52
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
20:00
Zweier Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
21:10
Funsport
21:26
Zweier Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
22:36
SuperG der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
23:57
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlgihts aus Bannoye
01:30
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
03:00
Funsport
03:15
Schule bewegt Folge 133.
03:45
Folge 97.
04:15
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Moskau
05:12
Folge 5.
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
08:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
09:00
Funsport
09:20
SuperG der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
10:40
Funsport
11:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlgihts aus Bannoye
12:30
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
14:00
Folge 97.
14:30
Schule bewegt Folge 133.
15:00
FIA Formel E, Highlights aus Ad Diriyah
16:00
Funsport
16:15
Schule bewegt Folge 133.
16:45
Folge 97.
17:15
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Moskau
18:15
Folge 5.
18:45
Funsport
19:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
20:00
Sport 20
20:15
Interview Matthias Schwab zum Saisonabschluss, Highlights aus Wien
20:30
Fußball.
21:10
Fußball.
21:50
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
23:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
00:10
Funsport
00:30
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
01:40
SuperG der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
03:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlgihts aus Bannoye
04:30
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Interview Matthias Schwab zum Saisonabschluss, Highlights aus Wien
09:10
Fußball.
09:50
Funsport
10:00
LIVE Pressekonferenz Volkswirtschaftliche Effekte der Öffnung von Schulsportstätten aus Wien
10:30
Funsport
11:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
12:10
Funsport
12:30
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
13:40
SuperG der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
15:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlgihts aus Bannoye
16:30
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
18:00
Folge 97.
18:30
Schule bewegt Folge 133.
19:00
Sport-Bild
19:30
Viertelfinale EHC Biel Bienne - Frölunda Indians aus Biel-Bienne.
22:00
SuperG der Damen, Highlights aus Lake Louise.
23:00
HS 134, Highlights Samstag aus Nizhny Tagil.
00:00
HS 134, Highlights Sonntag aus Nizhny Tagil.
01:00
Funsport
01:15
Interview Matthias Schwab zum Saisonabschluss, Highlights aus Wien
01:30
Fußball.
02:10
Fußball.
02:50
Funsport
03:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
04:00
Funsport
04:20
SuperG der Herren, Highlights aus Beaver Creek.