Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:44
Funsport
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:55
Folge 112.
08:55
HS 102 Team aus Zao.
10:25
Damen 2. Lauf aus Innsbruck.
11:25
Skicross aus Idre.
13:30
Sport
13:55
PGS aus Rogla.
15:25
Zweier Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:40
Funsport
17:25
Halfpipe aus Laax.
19:00
Funsport
19:30
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
21:40
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
23:00
Folge 112.
00:00
Sport 20
00:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
01:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
03:00
Sport 20
03:15
Phänomen Kitzbühel - der Livetalk zum Hahnenkamm-Rennen 2019 mit Live-Chat und Call-In, Highlights
05:05
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
09:25
Damen 10km Interval aus Otepää.
10:20
Sport
10:40
Skicross aus Idre.
12:10
Massenstart der Herren aus Ruhpolding.
12:55
Herren 15km Interval aus Otepää.
14:35
Massenstart der Damen aus Ruhpolding.
15:30
Vierer Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:40
Funsport
17:00
Sport 20
17:15
Hallenhockey U21 Europameisterschaft, Highlights aus Wien
17:45
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kronplatz.
18:30
Funsport
19:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 1.
20:00
Sport 20
20:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
20:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
22:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
23:00
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
23:30
Sport 20
23:45
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
01:10
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
04:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
08:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
10:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
11:00
Donaupokal Formationstanz, Highlights aus Purkersdorf
11:30
Sport 20
11:45
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
13:10
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
14:30
Funsport
15:00
Folge 112.
16:00
Sport 20
16:15
IBSF Skeleton Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Innsbruck
17:40
IBU Biathlon Weltcup - Staffel der Herren, Highlights aus Ruhpolding
19:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 2.
20:00
Sport 20
20:15
Highlights aus Chaux Neuve.
21:15
Slalom der Herren, Highlights aus Wengen.
22:15
SuperG der Damen, Highlights aus Cortina.
23:00
Einzel HS134, Highlights aus Zakopane Tag 1.
00:00
Sport 20
00:15
Mountain Attack 2019, Highlights aus Saalbach
00:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
02:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Cortina.
03:00
Sport 20
03:15
IBU Biathlon Weltcup: Staffel der Damen, Highlights aus Ruhpolding
04:40
Super Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.