Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:40
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa: Grand Prix Final (Vancouver - Canada) - 2^ giornata (Libero Danza + Libero Coppia).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Val d'Isere - FRA) - 1a manche.
10:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Parallelo Femminile (St. Moritz - SUI) - Qualificazioni.
11:45
Ski Classics: Individual Prologue: Sci di Fondo 30km.
12:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Maschile (Val d'Isere - FRA) - 2a manche.
13:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Parallelo Femminile (St. Moritz - SUI) - Finali.
14:35
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa: Grand Prix Final (Vancouver - Canada) - 3^ giornata (Libero Femminile).
16:10
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Staffetta Femminile 4 x 5 km (Beitostelen -NOR).
17:00
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Staffetta Maschile 4 x 7,5 km (Beitostelen -NOR).
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 11a giornata: Kioene Padova - Sir Safety Conad Perugia.
20:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.
23:00
Atletica Leggera 2018: Campionati Europei Cross Country (Tilburg - HOL).
03:30
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: CAGLIARI-TORINO.
05:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: JUVENTUS-SPAL.
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: JUVENTUS-SPAL.
06:15
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: GENOA-SAMPDORIA.
09:50
La Domenica Sportiva.
10:55
Memory.
12:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Ruka - FIN).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
No Limits.
14:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
16:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
17:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Parallelo Femminile (St. Moritz - SUI) - Finali.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Ciclocross 2018-19: Manifestazione Internazionale del Ponte.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 15a giornata: Pro Vercelli-Cuneo.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: GENOA - SAMPDORIA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 13a giornata: INTER-FROSINONE.
05:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Relay Femminile - (Beitostelen -NOR).
08:35
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - Relay Maschile - (Beitostelen -NOR).
09:10
Anteprima Zona 11 P.M.
09:25
Zona 11 P.M.
10:25
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Val Thorens - FRA) - gara 2.
11:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 1a giornata.
14:00
TG Sport Milano.
14:15
No Limits.
15:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 15a giornata: Pro Vercelli-Cuneo.
17:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Copper Mountain - USA).
18:30
TG Sport.
18:50
Memory.
19:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 142 Individual - (Titisee Neustadt -GER).
20:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 7a tappa - Grand Prix Final Vancouver - Canada - 2a giornata.
22:30
Oltre la Rete.
23:30
Corsa 2018: Garda Half Marathon.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 1a giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ATALANTA-NAPOLI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: CHIEVO VERONA-LAZIO.
05:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 9a giornata: Segafredo Virtus Bologna - Banco di Sardegna Sassari.