Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
Handball 2017.
07:17
Beach VB WM 1.
07:25
Judo.
08:00
Folge 106.
08:29
Damen 1. Lauf aus Sigulda.
09:09
Schule bewegt Folge 117.
09:37
Folge 106.
10:14
Damen 2. Lauf aus Sigulda.
10:50
Damen Staffel aus Beitostolen.
11:45
Funsport
12:40
Zweier der Herren 1. Lauf aus Sigulda.
13:01
Schule bewegt Folge 117.
13:29
Zweier der Herren 2. Lauf aus Sigulda.
14:22
Herren Staffel aus Beitostolen.
14:44
Verfolgung der Damen aus Pokljuka.
15:25
Herren Staffel aus Beitostolen.
16:45
Funsport
17:35
Folge 4 - Lake Louise, Beaver Creek.
18:00
Funsport
18:32
Season Preview Show Teil 1.
19:00
Downhill Saisonrückblick.
20:02
Sport 20
20:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
21:16
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
22:07
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
22:48
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
23:03
FIL Rodel Weltcup Damen 2. Lauf , Highlights aus Calgary
00:03
Sport 20
00:16
FIS Snowboard Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
00:56
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
01:50
Funsport
02:07
Tanzen Grand Slam Standard 2018, Highlights aus Moskau
03:04
FIL Rodel Weltcup Doppelsitzer 2.Lauf, Highlights aus Calgary
03:42
FUNSPORT
03:58
FIS Freestyle Weltcup - Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
04:23
FIL Rodel Weltcup Herren 2.Lauf, Highlights aus Calgary
05:29
Funsport
06:00
Springreiten.
06:08
Golf.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:42
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:09
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
09:15
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
10:05
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
10:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
11:00
FIL Rodel Weltcup Damen 2. Lauf , Highlights aus Calgary
12:00
Sport 20
12:15
FIS Snowboard Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
12:55
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
13:50
Funsport
14:05
Tanzen Grand Slam Standard 2018, Highlights aus Moskau
15:00
FIL Rodel Weltcup Doppelsitzer 2.Lauf, Highlights aus Calgary
16:00
FIS Freestyle Weltcup - Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
16:20
FIL Rodel Weltcup Herren 1.Lauf, Highlights aus Calgary
17:40
FIS Freestyle Weltcup - Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
18:00
FIL Rodel Weltcup Herren 2.Lauf, Highlights aus Calgary
19:00
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Fußball
21:30
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
23:00
Downhill Saisonrückblick.
00:00
Sport 20
00:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
01:15
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
02:05
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
02:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
03:00
Sport 20
03:15
FIS Snowboard Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
03:55
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
04:50
Funsport
05:05
Tanzen Grand Slam Standard 2018, Highlights aus Moskau
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:43
Götzis Siebenkampf.
07:53
Pferdesport.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Fußball
09:30
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
11:00
Downhill Saisonrückblick.
14:30
Funsport
15:00
Halfpipe aus Copper Mountain.
15:55
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
16:50
Funsport
17:05
Funsport
17:20
Sport-Bild
17:50
Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu - Red Bull Salzburg aus Oulu.
20:15
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
23:00
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
00:00
Funsport
00:15
Fußball
00:50
Fußball
01:30
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
03:00
Funsport
03:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
04:15
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
05:05
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka