Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:01
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
06:58
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
07:35
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
08:49
Folge 3.
09:01
Folge 115.
09:29
Fit mit Philipp
09:49
Folge 2.
10:01
Folge 114.
11:00
Fußball 2. Liga 23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt, Highlights aus Amstetten
12:33
Sport 20
13:15
Funsport
13:25
Tag 1 aus Atzenbrugg.
18:30
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
19:00
Formel E 2021: 4. Rennen, Highlights aus Rom
20:02
Sport 20
20:15
Orientierungslauf ÖSTM Mitteldistanz 2021, Highlights aus Waschberg
20:40
der Herren Ungarn - Österreich aus Budapest.
23:15
Volleyball WVL Damen: Finalspiel 1 Steelvolleys Linz-Steg-UVC Holding Graz, Highlights aus Amstetten
01:16
Basketball Damen Superliga: F3 UBI Graz - Duchess Klosterneuburg, Highlights aus Graz
03:01
Fußball 2. Liga 23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt, Highlights aus Amstetten
04:33
Fußball 2. Liga 23. Runde,: FC Dornbirn - SC Austria Lustenau, Highlights Dornbirn
06:00
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:10
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:22
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:38
Biathlon Hochfilzen.
06:42
Ski Alpin Flachau 2021.
07:06
Vierschanzentournee Innsbruck Weihnachten.
07:21
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel SuperG 2021.
07:44
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
08:50
Folge 4.
09:00
Folge 65.
09:30
Fit mit Philipp
09:50
Folge 1.
10:00
Folge 112.
11:00
Volleyball WVL Damen: Finalspiel 1 Steelvolleys Linz-Steg-UVC Holding Graz, Highlights aus Amstetten
13:00
Funsport
13:25
Tag 2 aus Atzenbrugg.
18:00
Playoff der Damen: Österreich - Polen aus der Südstadt.
20:00
Sport 20
20:15
24. Runde: SV Lafnitz - FC Dornbirn aus Lafnitz.
23:00
Judo Europameisterschaft: Tag 1, Highlights aus Lissabon
00:00
Eishockey Länderspiel der Herren: Ungarn - Österreich, Highlights aus Budapest
02:30
Orientierungslauf ÖSTM Mitteldistanz 2021, Highlights aus Waschberg
02:55
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Basketball Damen Superliga: F3 UBI Graz - Duchess Klosterneuburg, Highlights aus Graz
05:00
Funsport
05:30
Sportbild
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:48
Judo.
07:22
Götzis 2018.
07:34
Reiten.
07:42
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020.
08:50
Folge 1.
09:00
Fit mit Philipp
09:20
Folge 3.
10:00
Folge 114.
10:55
Eishockey Länderspiel der Herren: Ungarn - Österreich, Highlights aus Budapest
13:25
Tag 3 aus Atzenbrugg.
14:25
24. Runde: Young Violets - Wacker Innsbruck aus Wien.
16:30
Tag 3 aus Atzenbrugg.
18:00
Tag 2 aus Lissabon.
19:00
Funsport
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
F4 Duchess Klosterneuburg - UBI Graz aus Klosterneuburg.
23:00
Handball Weltmeisterschaft Playoff der Damen: Österreich - Polen, Highlights aus der Südstadt
00:00
Sport 20
00:15
Fußball 2. Liga 24. Runde: SV Lafnitz - FC Dornbirn, Highlights aus Lafnitz
03:00
Eishockey Länderspiel der Herren: Ungarn - Österreich, Highlights aus Budapest