Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Ciclismo 2018: Gran Fondo su strada - Marcialonga Cycling.
08:30
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 3a tappa: Mussolente-Giau.
09:20
No Limits.
09:35
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: USA - Francia.
11:50
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Russia.
14:05
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
16:20
Motonautica 2018: Campionato Italiano Off Shore - seconda tappa: Porto Rotondo.
17:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: USA - Russia.
19:30
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
20:15
GLI IMPERDIBILI - PROMO.
20:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Francia.
22:30
Ciclismo 2018: Gran Fondo su strada - Marcialonga Cycling.
23:15
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 4a tappa: San Vito di Cadore-Grado.
00:05
Atletica Leggera: Campionati Italiani di Societa - Finale A ORO - 1a giornata.
01:35
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Francia.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 21a giornata: Atalanta - Napoli.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 22a giornata: Roma - Sampdoria.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo - rubrica.
07:30
TG Sport.
07:45
Canottaggio 2018: Coppa del Mondo - seconda tappa Lienz (AUT).
12:00
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
12:50
Sportabilia - rubrica Sport paralimpici.
13:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Francia.
15:30
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B.
17:50
No Limits.
18:05
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 5a tappa: Grado-Trieste.
18:50
Atletica Leggera: Campionati Italiani di Societa - Finale A ORO - 2a giornata.
20:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - USA.
22:30
Biliardo: Campionato Italiano - Finali - Cat. Pool.
00:30
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: Francia - Russia.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 22a giornata Chievo Verona - Juventus.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 22a giornta: Milan - Lazio.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo - rubrica.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Lazio - Sassuolo.
09:35
No Limits.
10:05
Ciclismo: Giro d'Italia 2018 - 13a tappa: Ferrara-Nervesa della Battaglia.
12:35
Tiro a Volo: Coppa del Mondo - 3a Prova - Fossa Olimpica Femminile, Siggiewi (MLT).
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:15
Sportabilia - rubrica Sport paralimpici.
14:45
Mountain Bike 2018: Gran Fondo Ortler Bike Marathon.
15:30
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
16:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: Francia - Russia.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:40
Sportabilia - Rubrica Sport Paralimpici.
20:10
Ciclismo 2018: Campionato Italiano - Under 23 - Uomini.
21:00
Biliardo: Campionato Italiano - Finali - Cat. Pool.
23:00
Automobilismo: Coppa del mondo Rally Raid - Italian Baja 2018.