Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 23a giornata:
06:30
TG Sport
08:00
Biliardo: 4° prova Circuito FIBIS Challenge - 2a giornata
09:00
Memory
10:15
Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20: Discesa Libera Femminile - Crans Montana (SUI)
12:05
RadioCorsa
13:15
LUomo e il Mare
13:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva- Individuale Femminile
15:00
Calcio Femminile: Torneo di Viareggio 2020 Finale: Roma - Juventus
16:45
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 23a giornata
18:30
TG Sport Sera
18:50
Gli Imperdibili
18:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/20 Slope Style Calgary (CAN)
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 25a giornata Cosenza - Frosinone
23:00
Pugilato 2020: Campionato Italiano - Pesi Medi: Etinosa Oliha VS Carlo De Novellis
00:00
TG Sport Notte
00:15
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva- Individuale Femminile
01:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
03:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 25a giornata Cosenza - Frosinone
04:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
06:00
LUomo e il Mare 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
09:00
Perle di Sport
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Femminile Crans Montana (SUI)
11:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Femminile
13:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Maschile Femminile a tecnica Classica Trondheim (NOR)
14:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Maschile
15:45
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia 1a Semifinale: Cucine Lube Civitanova - Itas Trentino
18:20
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia 2a Semifinale: Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes Modena
20:55
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata
23:00
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:30
Gli Imperdibili
00:35
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 1a giornata
01:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile - prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
03:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata
04:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
06:00
Magazine Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Femminile
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile - prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
12:00
Perle di Sport
12:25
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Femminile
13:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
14:55
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Maschile
16:00
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 2a giornata (sessione pomeridiana)
17:55
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - Finale
20:35
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020: 1a Tappa: Dubai Safari Park - Al Marjan Island
22:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Femminile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
23:30
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 2a giornata (sessione mattutina)
01:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
02:15
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020: 1a Tappa: Dubai Safari Park - Al Marjan Island
04:30
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - Finale