Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
09:50
Oltre la Rete.
10:35
Memory.
10:50
Sci Alpino.
12:30
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 1a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Come Eravamo.
14:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
15:30
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ciclismo.
19:30
Speciale Tg Sport - Pre-Partita Atletico Madrid-Juventus.
20:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
21:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
22:30
Overtime.
00:05
TG Sport Notte.
00:20
Ciclismo.
00:50
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
05:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ChievoVerona-Roma.
09:50
Overtime.
11:00
Memory.
11:40
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 2a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Ski Classics: Gran Fondo di Val Casies (Bolzano - ITA).
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera) (Seefeld - AUT).
15:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).
17:00
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Memory.
19:30
L'Uomo e il Mare.
20:00
Magazine Chelsea - rubrica di calcio internazionale (Coppa di Lega 2018-19).
23:00
Champions Gol - rubrica Champions League - 1° parte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Champions Gol - rubrica Champions League - 2° parte.
00:30
Ciclismo.
01:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finale Sprint (tecnica Libera)-(Seefeld - AUT).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: CHIEVOVERONA-ROMA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: ATALANTA-SPAL.
05:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
06:00
TG Sport.
08:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Super G (Bansko - BUL).
10:55
Sci Alpino.
12:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
14:10
TG Sport Milano.
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: Finale Prova di Salto HS 130(Seefeld - AUT).
15:15
Memory.
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica Maschile: prova di Fondo 10 Km (Seefeld - AUT).
17:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Gli Imperdibili.
18:55
Memory.
19:45
SportAbilia.
20:15
L'Uomo e il mare.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 25a giornata: HELLAS VERONA-SALERNITANA.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.