Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
11:05
Oltre la Rete.
12:05
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - Modena.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Diretta Azzurra.
14:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 4a tappa: NHK Trophy (Hiroshima- JPN) - 2a giornata.
16:40
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Umana Reyer Venezia - Nanterre 92.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Diretta Azzurra.
19:55
Ciclocross: Giro d'Italia - 3a tappa: Lignano Sabbiadoro.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Le Mans - Sidigas Avellino.
22:30
Overtime.
23:30
Arrampicata Sportiva 2018 - rubrica F.A.S.I. puntata 7a.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Le Mans - Sidigas Avellino.
03:00
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 4a tappa: NHK Trophy (Hiroshima- JPN) - 2a giornata.
05:00
No Limits.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: JUVENTUS-CAGLIARI.
09:50
Memory.
10:55
Overtime.
11:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Freeski Big Air - Modena.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Diretta Azzurra.
14:50
Calcio Nazionale (2018) Under 20: Torneo 8 Nazioni - ITALIA - Germania.
17:00
Arrampicata Sportiva 2018 - rubrica F.A.S.I. puntata 7a.
17:30
Tuffi Grandi Altezze 2018: Red Bull Cliff Diving - World Series - tappa USA.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Diretta Azzurra.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 5a giornata: Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio.
22:30
Radio Corsa.
23:30
Ciclocross: Giro d'Italia - 4a tappa Ferentino.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Diretta Azzurra.
01:00
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 5a giornata: Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio.
03:00
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Le Mans - Sidigas Avellino.
05:00
Radio Corsa.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 11a giornata: SAMPDORIA-TORINO.
09:50
Memory.
11:00
Radio Corsa.
12:00
Diretta Azzurra.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
No Limits.
14:35
Basket Champions League 2018/19 - 6a giornata: Umana Reyer Venezia - Nanterre 92.
16:20
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 5a giornata: Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Gli Imperdibili.
19:00
Memory.
19:30
SportAbilia.
20:00
Diretta Azzurra.
20:45
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU Gran Prix 2018 - 4a tappa: NHK Trophy (Hiroshima- JPN) - 1a giornata.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.