Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:03
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:25
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:05
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:30
Ski Alpin Flachau 2021.
07:54
Pferdesport Springen Horese Amadeus 2020.
08:47
Folge 4.
09:00
Folge 65.
09:30
Fit mit Philipp
09:55
Folge 1.
10:02
Folge 112.
11:03
Sport 20
11:16
Fußball freundschaftliches Länderspiel der Frauen: Österreich - Finnland, Highlights aus Ritzing
13:39
Basketball Herren Superliga VF4: UBSC Graz - Swans Gmunden, Highlights
14:55
Volleyball WVL Damen 2021: Semifinale 2: NÖ Sokol/Post - Steelvolleys Linz/Steg, Highlights aus Wien
16:25
Volleyball AVL Finalspiel 2 der Herren: Graz - Aich/Dob, Highlights aus Graz
18:05
23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt aus Amstetten.
20:02
Sport 20
20:15
23. Runde: FC Dornbirn - SC Austria Lustenau aus Dornbirn.
23:00
Formel E 2021: 3. Rennen, Highlights aus Rom
00:01
Sport 20
00:14
UEFA Doku A year under COVID-19
01:03
Folge 3 Potpourri.
01:59
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
02:28
Fußball 24. Runde, Highlights vom Sonntag
03:02
Sport 20
03:14
Fußball freundschaftliches Länderspiel der Frauen: Österreich - Finnland, Highlights aus Ritzing
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel SuperG 2021.
07:36
Golf.
07:45
Fallschirmspringen 2021.
07:49
Basketball Cupfinale Damen.
08:50
Folge 1.
09:00
Folge 66.
09:30
Fit mit Philipp
09:50
Folge 3.
10:00
Folge 113.
11:00
Noch 100 Tage bis Tokio aus Wien.
11:45
Sport 20
12:00
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
12:30
Fußball 24. Runde, Highlights vom Sonntag
13:00
UEFA Doku A year under COVID-19
13:45
Folge 3 Potpourri.
14:45
Funsport
15:00
Fußball freundschaftliches Länderspiel der Frauen: Österreich - Finnland, Highlights aus Ritzing
17:30
Finalspiel 1: Steelvolleys Linz-Steg - UVC Holding Graz aus Amstetten.
20:00
Sport 20
20:15
F3 UBI Graz - Duchess Klosterneuburg aus Graz.
22:00
Sportbild
22:30
Funsport
23:00
Fußball 2. Liga 23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt, Highlights aus Amstetten
00:30
Fußball 2. Liga 23. Runde,: FC Dornbirn - SC Austria Lustenau, Highlights Dornbirn
02:00
Sport 20
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
UEFA Doku A year under COVID-19
04:00
Folge 3 Potpourri.
05:00
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
05:30
Fußball 24. Runde, Highlights vom Sonntag
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 1-2021.
06:58
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel Abfahrt 2-2021.
07:35
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020.
08:50
Folge 3.
09:00
Folge 115.
09:30
Fit mit Philipp
09:50
Folge 2.
10:00
Folge 114.
11:00
Fußball 2. Liga 23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt, Highlights aus Amstetten
12:30
Sport 20
13:15
Funsport
13:25
Tag 1 aus Atzenbrugg.
18:30
Fußball 24. Runde, Highlights vom Samstag
19:00
Formel E 2021: 4. Rennen, Highlights aus Rom
20:00
Sport 20
20:15
Orientierungslauf ÖSTM Mitteldistanz 2021, Highlights aus Waschberg
20:40
der Herren Ungarn - Österreich aus Budapest.
23:15
Volleyball WVL Damen: Finalspiel 1 Steelvolleys Linz-Steg-UVC Holding Graz, Highlights aus Amstetten
01:15
Basketball Damen Superliga: F3 UBI Graz - Duchess Klosterneuburg, Highlights aus Graz
03:00
Fußball 2. Liga 23. Runde: SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt, Highlights aus Amstetten
04:30
Fußball 2. Liga 23. Runde,: FC Dornbirn - SC Austria Lustenau, Highlights Dornbirn