Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:30
TG Sport.
08:00
Ciclismo 2019: Parigi - Nizza 2019 -8a tappa: Nizza - Nizza.
09:35
La Domenica Sportiva.
11:25
Special Olympics, World Games 2019 - 2a giornata (Highlights).
11:45
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 22a giornata: AIX Armani Exchange Milano - Umana Reyer Venez.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Diretta Azzurra.
14:20
Ciclismo: Tirreno - Adriatico 2019 - 6a tappa: Matelica - Jesi - (195 Km).
15:40
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19:Snowboard Cross individuale.
17:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Ski Cross.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Magazine Euro 2020 (preview).
19:15
Diretta Azzurra.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19-31 giornata: 31a giornata: Pordenone - Monza.
22:45
Special Olympics: World Games 2019 - 3a giornata (Highlights).
23:05
Sci Alpino: Finali di Coppa del Mondo 2018/19:Slalom Gigante Femminile (seconda manche).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Diretta Azzurra.
00:55
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 -24a giornata:24a giornata: Bosca San Bernardo Cuneo - Imoco Volley Conegliano.
03:10
Come Eravamo.
03:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 25a giornata: Azimut Leo Shoes Modena - Itas Trentino.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 27a giornata: SAMPDORIA-ATALANTA.
09:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 31 giornata:.
11:50
Memory.
12:45
Combinata Nordica : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 106 - prova di salto - (Schonach - GER).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Diretta Azzurra.
14:20
Ciclismo: Tirreno - Adriatico 2019 - 7a tappa: San Benedetto del Tronto (cronometro individuale) - (10,1 km).
15:40
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - Ottavi di Finale:.
18:00
Calcio: 71a VIAREGGIO CUP - Ottavi di Finale:.
20:00
Diretta Azzurra.
20:45
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2018/2019 - Individuale Gundersen 10 Km prova di fondo - (Schonach - GER).
21:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - (Quebec - CAN).
22:30
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 140 - Individuale + Team - (Trondheim - NOR).
23:15
Oltre la Rete.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Diretta Azzurra.
01:00
Memory.
01:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - (Quebec - CAN).
03:15
Oltre la Rete.
04:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 22a giornata: AX Armani Exchange Milano-Umana Reyer Venezia.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Camp. Mondiali 2019 - Pairs Short Program - (Saitama - JPN).
10:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Camp. Mondiali 2019 - Short Program individuale Femminile - (Saitama JPN).
13:00
Perle di Sport.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Diretta Azzurra.
14:35
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - (Quebec - CAN).
15:45
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 106 - Finale KM 15 - (Schonach - GER).
17:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - (Quebec - CAN).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:15
Diretta Azzurra.
20:00
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 240 (Squadre/Individuale) - (Vikersund - NOR).
21:20
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/2019 - Finale di Slalom Femminile - (Folgaria - ITA).
22:30
Overtime.
23:30
Ski Classics: Engadin Ski Marathon - (Maloja-S-Chanf - SUI).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Diretta Azzurra.
00:50
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Big Air - (Quebec - CAN).
02:50
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/2019 - Finale di Slalom Femminile - (Folgaria - ITA).
04:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Camp. Mondiali 2019 - Pair Free Skating - (Saitama - JPN).