Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:31
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
06:00
SA 20:15 1.SDG.
06:11
CSI Wr.Neustadt.
06:21
Volleyball cup Herren.
06:35
Götzis 2018.
06:47
Judo.
07:22
Götzis Siebenkampf.
07:32
Pferdesport Lassee.
07:35
Ballsport.
07:45
Amadeus Indoors.
08:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
10:00
Leichtathletik Lukas Weißhaidinger, Gregor Höfler vor der Diamond League.
11:00
Sport-Bild
11:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
12:00
Sport 20
12:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
13:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
14:45
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
15:00
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
15:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball
16:50
Fußball
17:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
18:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
19:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Fußball
21:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
23:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
23:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
00:00
Sport 20
00:15
Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg
02:45
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
03:00
Sport 20
03:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
04:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
05:45
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:30
Sport 20
08:45
Fußball
09:20
Fußball
10:00
LIVE Präsentation Bewegungsinitiative Kinder gesund bewegen 2.0 aus Wiener Neustadt
11:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
11:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
12:00
Sport 20
12:15
Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg
14:45
Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen
15:00
Sport-Bild
15:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
16:00
Sport 20
16:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
17:15
Viertelfinale Insignis WestWien - Bregenz aus der Südstadt.
19:00
24. Runde - 1.Hälfte Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt.
20:00
Sport 20
20:15
24. Runde - 2.Hälfte Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt.
21:45
Folge 82.
22:15
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
23:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
00:00
Sport 20
00:15
Fußball
00:50
Fußball
01:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg
05:45
Funsport
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Folge 82.
09:00
Folge 82.
10:00
Folge 82.
11:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
12:00
Sport 20
12:15
Fußball
12:50
Fußball
13:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
15:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
15:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
16:00
Sport 20
16:15
Grand Prix von Bahrain, Highlights aus Manama.
18:45
Funsport
19:00
Herren Cape Epic, Highlights aus Südafrika
19:30
Galanacht des Sport Kärnten, Highlights aus Velden
20:00
Sport 20
20:15
Tennis Davis Cup Relegation/Aufstieg in die Weltgruppe Österreich - Australien, Highlights aus Graz
23:00
Fußball 2. Liga: 24. Runde, Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt, Highlights
01:00
Sport 20
01:45
Folge 82.
02:15
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.