Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:30
LUomo e il Mare
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A
08:15
RadioCorsa
09:15
Calcio Fifa: Mondiali U17 - 1a SemiFinale
11:25
LUomo e il Mare
11:55
Calcio Fifa: Mondiali U17 - 2a SemiFinale
13:55
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
15:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 9a giornata - sessione serale
17:10
Reparto Corse
18:00
Perle di Sport
18:25
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
19:40
Diretta Azzurra- Qualificazioni Euro 2020: prepartita Nazionale Bosnia - ITALIA
20:10
Gli Imperdibili
20:15
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a Giornata
22:10
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
23:00
Qualificazioni Euro 2020: post partita Nazionale Bosnia - Italia
00:00
TG Sport Notte
00:15
Magazine Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera
00:45
Calcio Nazionale Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
02:45
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a Giornata
04:10
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio Nazionale Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
10:00
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata
11:25
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
13:00
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne
14:15
Rugby Femminile: Test match ITALIA vs Giappone
16:15
Perle di Sport
16:30
Nuoto : Gran Premio Italia
18:00
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
20:20
Gli Imperdibili
20:25
Pallavolo Femminile:SuperCoppa Italiana 2019/20 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
22:45
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Uomini
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 5a tappa Rostelecom Cup (Mosca - RUS)
02:20
Pallavolo Femminile: :SuperCoppa Italiana 2019/20 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
04:20
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne Professionisti Uomini
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
10:00
Calcio Nazionale A Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
12:00
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne
13:00
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Gala Ros Telecom Cup
15:30
Perle di Sport
15:45
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 15a giornata: Teramo - Ternana
17:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 6a giornata: Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena
20:00
Diretta Azzurra
20:30
Perle di Sport
20:40
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 9a giornata Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro