Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:02
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
09:48
Rallye W4, Highlights aus Horn
10:34
Sport-Bild
11:03
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
13:01
Österreich - Nordmazedonien, Highlights aus Wien.
15:00
Folge 1 - Cardrona, Modena.
15:30
Funsport
15:43
Interview Jakob Pöltl zu Saisonbeginn aus San Antonio
16:03
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
18:20
Funsport
18:59
Interview Dominic Thiem zur Saison 2019
19:15
FIA Formel E - Saisonvorschau, Highlights aus Valencia
20:01
Sport 20
20:14
14. Runde Bregenz - Alpla Hard aus Bregenz.
22:00
Lettland - Österreich, Highlights.
23:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
00:46
Rallye W4, Highlights aus Horn
01:33
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
03:02
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
05:00
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
10:00
Lettland - Österreich, Highlights.
11:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
12:45
Rallye W4, Highlights aus Horn
13:30
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
15:00
Fußball U21 freundschaftliches Länderspiel: Ungarn - Österreich, Highlights
17:00
Österreich - Nordmazedonien, Highlights aus Wien.
19:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
20:00
Sport 20
20:15
Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen
21:00
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo.
23:00
Interview Dominic Thiem zur Saison 2019
23:15
FIA Formel E - Saisonvorschau, Highlights aus Valencia
00:00
Sport 20
00:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
02:00
Lettland - Österreich, Highlights.
03:00
Eishockey Champions League: Frölunda Indians - Färjestad Karlstad, Highlights aus Göteborg
04:45
Rallye W4, Highlights aus Horn
05:30
Sport-Bild
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
09:30
Grand Slam Tag 1 aus Osaka.
12:00
Sport 20
12:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
14:00
Lettland - Österreich, Highlights.
15:00
Rallye W4, Highlights aus Horn
15:45
Funsport
16:00
LIVE Boxen Abwaage Bounce Fight Night 2019 aus Wiener Neudorf
17:00
Kunstturnen Staatsmeisterschaft, Highlights aus Graz
19:00
15. Runde 1.Hälfte GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
15. Runde 2.Hälfte GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten aus Graz.
21:15
Schule bewegt Folge 132.
21:45
Folge 21.
22:15
Tanzen Staatsmeisterschaft Standard, Highlights aus Salzburg
22:45
Funsport
23:00
Football Ladies Bowl, Highlights aus Wieb
00:00
Sport 20
00:15
Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen
01:00
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo.
03:00
Sport 20
03:15
spusu Handball Liga Austria: 14. Runde Bregenz - Alpla Hard, Highlights aus Bregenz
05:00
Lettland - Österreich, Highlights.