Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo: 75 anni e non li dimostra, 17 giugno 1973.
07:00
Come Eravamo: - 90° MINUTO 21 GENNAIO 1979.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:00
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 5a giornata: Bologna - Inter.
09:45
Memory: Il Circuito di Imola.
11:00
No Limits.
11:10
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 8a tappa: Scalea - Santuario di Montevergine.
13:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:25
Magazine Rally : WRC FIA World Rally - 15o Rally Italia Sardegna.
15:00
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
18:00
Scherma: Campionati Europei 2018:Finali a Squadre: Fioretto Maschile e Sciabola Femminile.
21:00
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - Play off Finale Gara 6: - Dolomiti Energia Trentino - EA7 Emporio Armani Milano.
22:35
Ciclismo: Gran Fondo su Strada - Marcialonga Cycling.
23:10
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio d'Italia (Lombardia) - 2° manche.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:30
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
03:20
Scherma: Campionati Europei 2018:Finali a Squadre: Fioretto Maschile e Sciabola Femminile.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 6a giornata: Juventus - Torino.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 10a tappa: Penne-Gualdo Tadino.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:10
Formula GT - Camp. Italiano - 3a prova Misano Adriatico (RN) - Gara 2.
15:25
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
17:40
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: BIM-Ciclabile del Piave - Lido di Jesolo (cronometro).
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:20
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio d'Italia (Lombardia) - 2° manche.
20:20
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B.
22:45
Mountain Bike 2018: Gran Fondo Passo Boule Extreme.
23:15
Ciclismo 2018: Gran Fondo su strada - Marcialonga Cycling.
00:00
TG Sport.
00:15
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: BIM-Ciclabile del Piave - Lido di Jesolo (cronometro).
01:05
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - Play off Finale Gara 7: EA7 Emporio Armani Milano - Dolomiti Energia Trentino.
03:05
Ciclismo 2018: Gran Fondo su strada - Marcialonga Cycling.
03:50
Come Eravamo - Rubrica.
05:00
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Atalanta - Juventus.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 11a tappa: Assisi-Osimo.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:05
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
14:50
Magazine Rally : WRC FIA World Rally - 15o Rally Italia Sardegna.
15:25
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (1a giornata).
17:40
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 2a tappa: Lido di Jesolo-Maser.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:00
Memory.
19:45
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
22:45
Reparto Corse - rubrica ACI Sport.
23:15
Radiocorsa - rubrica.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 2a tappa: Lido di Jesolo-Maser.
01:10
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
03:10
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
03:55
Come Eravamo - Rubrica.
05:00
Memory.