Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:35
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
06:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 Finale Imoco Volley Conegliano - Igor Gorgonzola Novara
06:30
TG Sport
08:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 - 9a giornata: Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
10:00
La Domenica Sportiva
11:20
Calcio Nazionale: Qualificazioni Europei 2020 Bosnia - ITALIA
13:15
Memory Doc
13:20
Corsa in Montagna: Garda Half Marathon
13:50
Calcio Nazionale Under 20: Torneo 8 Nazioni ITALIA - Svizzera
15:55
Pattinaggio di Figura: ISU Grand Prix - 5a tappa (Mosca/RUS) Pairs Free Skating
16:45
Speciale TG Sport - Premio Sport e Civilta
19:00
Dribbling
19:40
Diretta Azzurra: Qualificazioni Euro 2020 (PrePartita ITALIA-Armenia)
20:10
Pattinaggio di Figura: ISU Grand Prix - 5a tappa (Mosca/RUS) Men Short Program
21:55
Pattinaggio di Figura: ISU Grand Prix - 5a tappa (Mosca/RUS) Ice Dance Rhythm Dance
23:00
Calcio: Qualificazioni Euro 2020 (PostPartita ITALIA-Armenia)
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio Nazionale: Qualificazioni Europei 2020 ITALIA-Armenia
02:10
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali di Atletica Leggera (Dubai/UEA) 3a giornata
05:10
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem Banca - 6a giornata: Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Qualificazioni Europei 2020 Italia - Armenia
10:05
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 9a giornata Virtus Roma - Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
11:55
Speciale TG Sport Premio Sport e Civilta
14:25
Orientamento Coppa Italia 7°prova (Sprint Distance WRE) + C.ti Italiani Sprint a Staffetta
14:55
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Pairs Short Ros Telecom Cup
16:00
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Men Free Skating ROS Telecom Cup
17:25
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Pairs Free Skating ROS Telecom
18:30
TG Sport Sera
18:50
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata: Pescara - Kaos Mantova
20:35
Ciclocross : Coppa del Mondo 2019 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Uomini
21:50
Calcio Fifa: Mondiali U17 Finalissima
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio Nazionale Under 21: Qualificazioni Europei 2021 ITALIA - Armenia
02:15
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali di Atletica Leggera (Dubai/UEA) 4a giornata
05:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 4a prova Tabor (CZE) Professionisti uomini
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Calcio Nazionale Under 21: Qualificazioni Europei 2021 ITALIA - Armenia
09:55
Calcio Nazionale FIGC 2019 Under 20 (torneo 8 Nazioni): ITALIA - Svizzera
11:50
Ciclocross: Coppa del Mondo 2019/20 4a prova Tabor (CZE) Professionisti Donne
12:45
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Ice Dance Free Dance ROS Telecom
13:45
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - 5a tappa Gala - Ros Telecom Cup
16:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 15a giornata: Teramo - Ternana
18:00
Automobilismo: Campionato Mondiale Rally 2019 Magazine
18:30
TG Sport Sera
18:50
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 7a giornata: Allianz Milano - Leo Shoes Modena
20:40
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata (anticipo): Reale Mutua Fenera Chieri - Epiu Pomi Casalmaggiore
23:05
Perle di Sport
00:00
TG Sport Notte
00:15
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 7a giornata: Allianz Milano - Leo Shoes Modena
02:15
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali di Atletica Leggera (Dubai/UEA) 5a giornata
05:00
Orientamento Coppa Italia 7°prova (Sprint Distance WRE) + C.ti Italiani Sprint a Staffetta