Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:20
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Magazine Chelsea.
10:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerials (Lake Placid-USA).
12:05
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - SlopeStyle (Laax-SUI).
13:10
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU: Campionati Europei 2019 (Minsk-RUS) Short Program Maschile.
14:40
TG Sport.
14:47
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU: Campionati Europei 2019 (Minsk-RUS) Short Program Maschile.
15:45
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - HalfPipe (Laax-SUI).
17:15
No Limits.
17:40
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU: Campionati Europei 2019 (Minsk-RUS) Free Skating di Coppia.
19:50
L'Uomo e il Mare.
20:20
Pallavolo Maschile: Coppa Italia 2018/2019 - Quarti di Finale: Azimut Leo Shoes Modena - Revivre Axopower Milano.
23:05
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019: HS 140 (Zakopane-POL).
00:00
TG Sport.
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - HalfPipe (Laax-SUI).
01:45
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio - ISU: Campionati Europei 2019 (Minsk-RUS) Short Program Maschile.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: UDINESE-CAGLIARI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: Milan - Spal.
05:30
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 5a prova (Cambridge-NZL).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Radio Corsa.
09:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU -Campionati Europei 2019.
11:05
No Limits.
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 -Super G Maschile Kitzbühel (AUT).
12:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019, ICE DANCE - Short Dance.
14:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (FS),Seiser Alm (BZ).
16:25
No Limits.
17:25
Ski Classics: La Diagonela.
17:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019- Ladies Free.
20:00
No Limits.
20:10
SportAbilia.
20:40
Gli Imperdibili.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 : anticipo 21a Giornata.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
03:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: GENOA-FIORENTINA.
05:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: JUVENTUS-SAMPDORIA.
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: JUVENTUS-SAMPDORIA.
06:35
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19- Discesa Libera Femminile (Garmisch- Partenkirchen/GER).
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Discesa Libera maschile Kitzbühel (AUT).
12:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (SB),Seiser Alm (BZ).
14:45
No Limits.
15:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019,ICE DANCE - Free Dance.
17:45
Gli Imperdibili.
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 19a giornata: BCC Castellana Grotte-Porto Robur Costa Ravenna.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 :17^giornata:Igor Gorgonzola Novara:Imoco Volley Conegliano.
22:30
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019,MEN - Free Skating.
23:30
Zona B.
00:00
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km F Maschile;.
01:15
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 :17^giornata:Igor Gorgonzola Novara:Imoco Volley Conegliano.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: LAZIO-TORINO.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: MILAN-SPAL.
05:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 Discesa Libera maschile (Kitzbühel/AUT).