Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off-Finale - gara 3: Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
06:30
TG Sport.
08:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 2a prova.
09:00
Ragazze Mondiali.
09:15
Canoa Slalom: World Ranking Merano.
10:00
Mountain Bike: Sella Ronda Hero.
12:15
L'Uomo e il Mare.
12:40
Mountain Bike 2019: Granfondo Marcialonga Cycling.
13:20
Perle di Sport.
13:30
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Femminile Francia 2019 - Gruppo C: Giamaica- ITALIA.
15:35
Ciclismo: Giro del Delfinato - 7a tappa: Saint-Genix-les-Villages > Les Sept Laux-Pipay (133 km).
17:20
Memory doc.
17:40
Gli Imperdibili.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - Finalissima: Ucraina - Corea del Sud.
20:20
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off - Final Four: gara di ritorno Finale B: Trapani - Piacenza.
23:00
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 2a tappa: Bagno di Romagna (FC) - Pescia (PT).
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Finali Tuffi Grand Prix Bolzano 2019 - 2a giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 38a giornata: Inter - Empoli.
03:45
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 38a giornata: Sampdoria - Juventus.
05:25
Mountain Bike: Sella Ronda Hero.
06:00
Mountain Bike: Sella Ronda Hero.
06:30
TG Sport.
08:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 3a prova.
09:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 4a prova.
10:00
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 2a giornata.
11:00
Finali Tuffi Grand Prix Bolzano 2019 - 3a giornata - sessione mattutina.
13:00
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums - gara 1.
13:45
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 2a giornata.
15:00
Corsa in Montagna 2019: Dolomites Saslong Half Marathon.
15:30
Ciclismo : Giro del Delfinato - 8a tappa: Cluses > Champéry (113,5 km).
17:10
Finali Tuffi Grand Prix Bolzano 2019 - 3a giornata - sessione serale.
18:05
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
19:05
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums - gara 2.
19:50
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 3a tappa: Sesto Fiorentino (FI) - Gaiole in Chianti (SI).
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 4: Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
22:35
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 1a giornata.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:05
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 1a giornata.
01:40
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 2a giornata.
03:00
Ciclismo : Giro del Delfinato - 8a tappa: Cluses > Champéry (113,5 km).
04:35
Finali Tuffi Grand Prix Bolzano 2019 - 3a giornata - sessione serale.
04:50
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 4: Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
06:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 4: Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - Finalissima: Ucraina - Corea del Sud.
10:20
Memory doc.
10:55
La Domenica Sportiva Estate.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 1a prova.
12:45
Corsa in Montagna 2019: Dolomites Saslong Half Marathon.
13:15
Rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:35
Ciclismo: Mont Ventoux Denivele Challenges 2019.
15:35
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 1a giornata.
17:55
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 1a giornata: Semifinali e Finali (Fioretto Maschile Individuale + Sciabola Femminile individuale).
20:45
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 4a tappa: Buonconvento (SI) - Monte Amiata (SI).
21:45
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums - gara 2.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
C Siamo.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:20
Sport da Combattimento: Venum Grand Prix.
01:20
Ciclismo: Mont Ventoux Denivele Challenges 2019.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 1a giornata: Bologna - Spal.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 1a giornata: Empoli - Cagliari.