Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Springreiten.
06:15
Beach VB WM 1.
06:23
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:49
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:00
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:16
Springen18.
07:25
Folge 107.
08:25
Folge 107.
09:25
Damen 10km Interval aus Davos.
10:35
Tag 2 aus Guangzhou.
11:05
Staffel der Damen aus Hochfilzen.
12:45
Sport
13:00
Vierer der Herren 2. Lauf aus Winterberg.
13:55
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 90, Highlights aus Premanon
14:25
Frauen 1.Lauf aus Lake Placid.
15:30
Funsport
15:50
Frauen 2.Lauf aus Lake Placid.
16:55
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
17:55
Herren Sprint aus Lake Placid.
18:25
Funsport
18:40
Doppelsitzer Sprint aus Lake Placid.
20:00
Sport 20
20:15
16. Runde Insignis Westwien - Fivers Margareten aus der Südstadt.
21:55
Judo World Tour Masters Tag 2, Highlights aus Guangzhou
22:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 35.
23:00
Handball EM Finale, Highlights aus Frankreich.
00:50
FIS Langlauf Weltcup Herren 15km Interval, Highlights aus Davos
02:15
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Eishockey IIHF Break Turnier Schweiz - Österreich, Highlights aus Luzern
05:45
Biathlon Taxi mit Lisa Hauser
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:43
Götzis Siebenkampf.
07:53
Pferdesport.
08:00
Sport 20
08:15
Handball Liga Austria 16. Runde Insignis Westwien - Fivers Margareten, Highlights aus der Südstadt
09:55
Judo World Tour Masters Tag 2, Highlights aus Guangzhou
10:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 35.
11:00
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 90, Highlights aus Premanon
12:30
Judo World Tour Masters Tag 1, Highlights aus Guangzhou
15:00
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
16:15
Sport 20
16:30
Eishockey IIHF Break Turnier Gold Medal Match, Highlights aus Luzern.
19:00
Funsport
19:25
Skicross aus Arosa.
21:00
Fußball
21:35
Fußball
22:15
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Alta Badia.
23:00
Sport 20
23:15
Handball Liga Austria 16. Runde Insignis Westwien - Fivers Margareten, Highlights aus der Südstadt
00:55
Judo World Tour Masters Tag 2, Highlights aus Guangzhou
01:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 35.
02:00
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
03:00
Judo World Tour Masters Tag 1, Highlights aus Guangzhou
06:00
Silent sports
08:00
FIS Freestyle Weltcup - Skicross, Highlights aus Arosa
09:35
Fußball
10:10
Fußball
10:50
Funsport
11:00
Sport 20
11:15
Handball Liga Austria 16. Runde Insignis Westwien - Fivers Margareten, Highlights aus der Südstadt
12:55
Judo World Tour Masters Tag 2, Highlights aus Guangzhou
13:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 35.
14:00
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
15:00
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 90, Highlights aus Premanon
16:30
Funsport
16:50
Folge 4 - Copper Mountain.
17:20
Semifinale 1 aus Al Ain City.
19:30
Sport-Bild
20:00
Sport 20
20:15
Handball Liga Austria 17. Runde Linz AG - Insignis Westwien aus Linz.
22:00
Parallel-Riesenslalom der Herren, Highlights aus Alta Badia.
23:00
FIS Freestyle Weltcup - Skicross, Highlights aus Arosa
00:35
Fußball
01:10
Fußball
01:50
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Alta Badia.
02:35
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Handball Liga Austria 16. Runde Insignis Westwien - Fivers Margareten, Highlights aus der Südstadt
04:55
Judo World Tour Masters Tag 2, Highlights aus Guangzhou