Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 3a giornata: Chievo Verona - Empoli.
09:55
Memory.
10:55
Motocross: Campionato Mondiale 2018 -Gran Premio d'Olanda - seconda manche.
11:50
Golf 2018 Cervino Open (Magazine ProTour).
12:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
12:30
Scherma.
13:30
TG Sport.
13:45
Scherma.
15:00
Ciclismo 2018: Giro della Toscana- Elité Uomini.
17:00
Magazine Chelsea- rubrica calcio internazionale : Premier League (2018 -2019).
19:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:55
Motocross: Campionato Mondiale 2018 -Gran Premio d'Olanda - seconda manche.
21:00
Mountain Bike.
23:30
Orienteering 3a puntata.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo 2018: Giro della Toscana- Elité Uomini.
02:25
Canottaggio 2018: Campionati Mondiali (Plovdiv/BUL) Quarta giornata Finali.
04:25
Come Eravamo.
05:00
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: UEFA Champions League 2018/2019 1a giornata: Real Madrid - Roma ( gruppo G ).
10:15
Magazine Champions League.
11:05
Golf 2018 Cervino Open (Magazine ProTour).
13:20
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:50
No Limits.
14:15
Ciclismo 2018 Coppa Sabatini: G.P. Citta di Peccioli.
17:00
Scherma.
18:30
TG Sport.
18:48
Scherma.
19:30
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:40
Motonautica 2018: Campionato Italiano Off Shore terza tappa: Como.
20:30
Ciclismo 2018 Coppa Sabatini: G.P. Citta di Peccioli.
22:30
Radio Corsa.
23:30
Reparto Corse.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
01:50
Radio Corsa.
02:50
Mountain Bike.
05:00
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 3a giornata: Lazio - Frosinone.
09:50
Memory.
10:35
Reparto Corse: rubrica ACI Sport.
11:10
Radio Corsa.
12:10
Canoa 2018 (FICK): Campionati Italiani Categoria Under 23 (Acqua Piatta + Paracanoa).
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:45
Tiro con l'Arco 2018 Coppa del Mondo - 4° tappa.
14:35
Rally : WRC FIA World Rally: 11th Marmaris Rally Turkey.
15:10
Canoa 2018 (FICK): Campionati Italiani Senior (Acqua Piatta + Paracanoa).
16:50
Pallavolo Maschile Campionati Mondiali 2018- - seconda fase.
19:05
Rally - Camp. Italiano (Motor Show): 25° Rally dell'Adriatico.
19:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:55
Gli Imperdibili.
20:05
Golf 2018: Cervino Open (Magazine ProTour).
20:35
No Limits.
21:05
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - anticipo 4a giornata Benevento - Salernitana.
23:00
Calcio & Mercato.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Pallavolo Maschile: Campionati Mondiali 2018 - seconda fase.
02:40
Come Eravamo.
03:35
Canoa 2018 (FICK): Campionati Italiani Categoria Under 23 (Acqua Piatta + Paracanoa).
04:45
Canoa 2018 (FICK): Campionati Italiani Senior (Acqua Piatta + Paracanoa).