Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:44
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Springreiten.
07:33
Götzis 2018.
07:45
Handball 2017.
07:55
Pferdesport.
08:00
Biathlon Taxi mit Julian Eberhard
08:30
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
10:44
Funsport
10:58
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
14:10
Funsport
14:25
Fußball
14:47
Funsport
15:00
Downhill Saisonrückblick.
15:59
Funsport
16:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
17:16
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
18:07
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
18:49
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
19:31
Folge 4.
19:47
Funsport
20:02
Sport 20
20:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
23:00
Eishockey Champions League Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu-RedBull Salzburg, Highlights aus Oulu
00:00
Sport 20
00:15
FIS Freestyle Weltcup - Skicross, Highlights aus Arosa
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:38
Funsport
03:50
Fußball
04:30
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:38
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
11:00
Eishockey Champions League Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu-RedBull Salzburg, Highlights aus Oulu
12:25
PGS aus Carezza.
16:15
Fußball
16:50
Fußball
17:30
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
19:00
Folge 5 - St.Moritz, Val d'Isere.
20:00
Sport 20
20:15
Schweiz - Österreich aus Luzern.
22:45
Biathlon Taxi mit Lisa Hauser
23:45
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
03:00
Sport 20
03:15
Biathlon Taxi mit Julian Eberhard
03:45
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
08:00
Folge 5 - St.Moritz, Val d'Isere.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
10:15
Herren 1.Lauf aus Winterberg.
11:30
Funsport
12:00
Herren 2.Lauf aus Winterberg.
14:00
Damen 1.Lauf aus Winterberg.
15:00
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
15:30
Damen 2.Lauf aus Winterberg.
16:15
Bronze Medal Match aus Luzern.
18:45
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
20:00
Sport 20
20:15
Gold Medal Match aus Luzern.
22:45
Folge 107.
23:45
Sport 20
00:00
Eishockey IIHF Break Turnier Schweiz - Österreich, Highlights aus Luzern
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg